Почему происходят землетрясения?

Почему происходят землетрясения?

Сообщение Улыбка 25 мар 2011, 21:50

Вы помните резонанс, который вызвало послание Архангела Метатрона, в котором он предупреждал о возможном планетарном коллапсе. Послание было признано "бесперпективным" и паникообразующим, и все сошлись на том, что работать в помощь Земле можно и нужно каждый день периодически и без форс-мажорных обстоятельств.
Предлагаю Вам жизнеутверждающее, очень информативное и интересное послание Метатрона(от 24.02.2011).
Это нужно прочесть.
Послание Метатрона на Форуме Вознесения: ЗДЕСЬ
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мне прислали друзья этот текст.Ссылку можно выставить в поиске и прочитать.Достаточно интересно.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Улыбка
Собеседник

Re: Почему происходят землетрясения?

Сообщение ИльиниШна 27 мар 2011, 07:27

ггг :hi-hi:
ИльиниШна
Собеседник

Сообщение Lilah 28 мар 2011, 00:28

Улыбка писал(а):Это нужно прочесть.
Тань, я прочитала.
Правда изложено немного мутно, неконкретно...
Сектой отдает, не?
Делай, что должен, и свершится, чему суждено (с) Марк Аврелий.
Lilah

День рождения: 0

Сообщение ИльиниШна 28 мар 2011, 03:51

Это и есть секта. И "архангел Метатрон" (интересо, он крылья ужо отрасти или еще успел?) что-то навроде небезызвестного Виссариона. :lol:
ИльиниШна
Собеседник

Сообщение Улыбка 28 мар 2011, 20:38

Да нет, это не секта.Это взято со специального сайта по эзотерике, мне оттуда переслали.По-моему, там вполне нормальная информация и если кто-то не отреагировал, значит, она просто попала не по адресу.Каждый видит только то, что хочет видеть.Это просто в подтверждение того, что чем дальше, тем больше трясти будет.Только и всего.Я вот тут в инете прочитала другое предсказание уже по Украине и оно меня больше взволновало.Там тоже какая-то астролог предсказала, что на Украине после 20 июня что-то страшное может произойти, потому что будет летнее солнцестояние и ещё там что-то, а я как раз навострилась с 20 июня поехать на недельку в Симеиз на море.Уже и забронировала себе место.А теперь вот начиталась разной этой страшилки и стала сомневаться, может, ваще не ехать никуда в это время? А то павильон, где я обычно поселяюсь, расположен прямо в нескольких метрах от моря.И если какая-то волна пойдёт, то на фиг смоет всё там вместе с павильоном! :dum2:

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Валянок 28 мар 2011, 21:07

Улыбка писал(а):Да нет, это не секта.Это взято со специального сайта по эзотерике, мне оттуда переслали.По-моему, там вполне нормальная информация и если кто-то не отреагировал, значит, она просто попала не по адресу.Каждый видит только то, что хочет видеть.Это просто в подтверждение того, что чем дальше, тем больше трясти будет.Только и всего.Я вот тут в инете прочитала другое предсказание уже по Украине и оно меня больше взволновало.Там тоже какая-то астролог предсказала, что на Украине после 20 июня что-то страшное может произойти, потому что будет летнее солнцестояние и ещё там что-то, а я как раз навострилась с 20 июня поехать на недельку в Симеиз на море.Уже и забронировала себе место.А теперь вот начиталась разной этой страшилки и стала сомневаться, может, ваще не ехать никуда в это время? А то павильон, где я обычно поселяюсь, расположен прямо в нескольких метрах от моря.И если какая-то волна пойдёт, то на фиг смоет всё там вместе с павильоном! :dum2:

Чему бывать того не миновать! А если ты верующая в Бога,то еще лучше: на все воля божья. Какие уж могут быть здесь предсказания?! А что касается Украины,то сама видишь,что с приходом твоих симпатиков(Януковича и Партии Регионов) происходят события,которые для людей уже давно стали страшным судом.И это при том,что их вожди только в год всемирного кризиса обогатились на миллиарды долларов.Если не ошибаюсь,то в 2009 г.миллиардеров было 4,то в прошлом их стало 12! А главный вдохновитель Ахметов по наличии миллиардных состояний входит в первую мировую десятку... А нищих...Да кто их считает и кому они нужны...
Валянок

Сообщение Lilah 28 мар 2011, 22:48

Улыбка писал(а):может, ваще не ехать никуда в это время?
Тут я опять с Валянком согласная - чему быть, того не миновать. :prikol:
Lilah

Сообщение ИльиниШна 29 мар 2011, 05:13

О том, что будет трясти - это предсказывать не нужно. Этот цикл имеет 22-летний период. И восьмидесятилетний для особо разрушительных землетрясений. То, что кора двигается описано учеными, а не всяческими "архангелами". :da-da:
Японию еще 2 месяца трясти будет - это анализ исследований владивостокских ученых, который был опубликован еще 14 лет назад. При чем здесь предсказатели? Всего-навсего нужно знать устройство Земли и ее особенности.
ИльиниШна
Собеседник

Сообщение noctua 29 мар 2011, 10:01

ИльиниШна писал(а):Всего-навсего нужно знать устройство Земли и ее особенности.
Изображение
noctua
Собеседник

Сообщение Улыбка 29 мар 2011, 20:41

Тогда закрываем тему.Итак всё ясно и понятно.Трясти будет!!! :ob_stenku:

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Lilah 31 мар 2011, 22:05

Дак вот... и в статье про это же.
Lilah

Вернуться в Катастрофы