Как привлечь деньги в свою реальность.

Как привлечь деньги в свою реальность.

Сообщение Улыбка 10 июл 2010, 22:52

Многие из Вас ощущают нехватку денег в своих пространствах.
Это связано с тем, что частота ваших высоких вибраций не соответствует низкочастотному потоку денежной энергии, и деньги проходят мимо Вас.

Мы предлагаем Вам сегодня новый инструмент, которым может воспользоваться каждый, кто пожелает.

При получении денег, когда Вы берете их в руки, не зависимо от того большая эта сумма или маленькая монетка, сдача в магазине, зарплата или вам вернули долг, в тот момент, когда ваша рука коснулась денег, мысленно произнесите: «Я поднимаю тебя до уровня своей вибрации».

Таким образом, вы приглашаете денежный поток зайти в ваше пространство и протекать через ваше вибрационное поле.

При этом будет меняться частота денежной энергии, и денежный поток будет выходить на новый вибрационный уровень, тем самым создавая изобилие в Вашей новой реальности, создавая материальный достаток в вашем пространстве.

Но стоит обратить внимание на тот факт, что вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.

Мы желаем Вам скорейшего проявления божественного изобилия в вашей жизни! И мы создаем это изобилие вместе с Вами!

Помните, что Вас любят безмерно!

Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-08-19-108
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Улыбка
Собеседник

Re: Как привлечь деньги в свою реальность.

Сообщение Сан Саныч 11 июл 2010, 02:03

Улыбка писал(а):Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову.
Дорогие Архангел Михаил и Семья Света через Луизу Бакланову!
Не учите меня жить, лучше помогите материально, ну что вам стоит?
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Валянок 11 июл 2010, 19:18

Любимая моя(Улыбка)! Ты зачем так шутишь?Мы же взрослые люди и понимаем,что только "сыр в мышеловке бывает бесплатный".Ты умница,за что я и люблю тебя,а ты такое предлагашаешь честному народу... :kiss:
Валянок

Сообщение Улыбка 11 июл 2010, 21:33

Я никому ничего не предлагаю, а просто разместила небольшую "зарисовку", которую вчера прочитала и она мне понравилась своей простотой и доступностью.Конечно, это не для скептиков...Я сегодня попробовала и вроде получилось! ok Буду пробовать дальше, мне нравятся такие технологии.А деньги действительно обладают энергией, я об этом много читала, так что в предложенной технике ничуть не сомневаюсь.Зря что-ли работаю с книгами 12 лет? :somn:

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 11 июл 2010, 22:11

Улыбка писал(а):Я сегодня попробовала и вроде получилось!
То есть в твоем пространстве появились деньги?
Плотно закрой пространство. Держи их крепче, не давай уходить!
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Валянок 11 июл 2010, 22:35

Самовнушение-один из приемов быть...счастливым человеком. И я рад,Улыбка,что своим открытием ты открыла для себя еще одну страницу из психологии отношений.Поверить-значит иметь,а это не всем дано даже при всем желании.Только избранным!
Валянок

Сообщение Улыбка 12 июл 2010, 17:54

Ой, Валяночек, как сладко ты поёшь! Так бы и слушала ...Говори ещё, не стесняйся! :aga:

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Улыбка 12 июл 2010, 17:58

Сан Саныч писал(а):
Улыбка писал(а):Я сегодня попробовала и вроде получилось!
То есть в твоем пространстве появились деньги?
Плотно закрой пространство. Держи их крепче, не давай уходить!

Держу, Сан Саныч, изо всех сил! Вот сегодня 2 раза забыла сказать эту аффирмацию, когда делала покупки...так потом вспомнила и хоть "задним числом", но всё ж сказала! Посмотрим, что завтра будет! :somn:

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Lilah 12 июл 2010, 21:34

А я хоть смотри, хоть нет, у меня никогда не бывает денег... :grust:
Делай, что должен, и свершится, чему суждено (с) Марк Аврелий.
Lilah

День рождения: 0

Сообщение Львович 13 июл 2010, 07:24

Lilah писал(а):А я хоть смотри, хоть нет, у меня никогда не бывает денег... :grust:

И у меня...Думаю, деньги не способны на любовь без взаимности...
Краткость-с.т.
Львович
Собеседник

Сообщение Lilah 13 июл 2010, 22:35

Львович писал(а):деньги не способны на любовь без взаимности...

На стих просится... :somn:
Lilah

Сообщение Сан Саныч 14 июл 2010, 00:00

Lilah писал(а):
Львович писал(а):деньги не способны на любовь без взаимности...

На стих просится... :somn:
Пожалуйста:
Даже деньги не способны на любовь без взаимности,
Ну а я их люблю, так люблю - до интимности!
Видно, эта любовь до добра не доводит -
Сколько лет они меня стороною обходят...
Изображение
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Улыбка 15 июл 2010, 21:24

Львович писал(а):
Lilah писал(а):А я хоть смотри, хоть нет, у меня никогда не бывает денег... :grust:
И у меня...Думаю, деньги не способны на любовь без взаимности...
Прямо, как цитата! Или название романса... ok

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 11 фев 2011, 01:30

Улыбка писал(а):вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.
Это фен-шуй, что ли?
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Улыбка 12 фев 2011, 21:08

Сан Саныч писал(а):
Улыбка писал(а):вибрация денежного потока повысится для каждого индивидуально – лишь до той частоты, на которой каждый находится на данный момент. Другими словами, чем выше ваши вибрации, тем больше денег войдет в ваше пространство, тем мощнее и чище будет этот поток.
Это фен-шуй, что ли?
Это Архангел Михаил поделился своими знаниями, а как оно называется, какая разница? Лишь бы работало!

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 12 фев 2011, 21:44

Улыбка писал(а):Лишь бы работало!

Жизнь по «фэн-шую». С ума сойти!

Почему в России не было секса? Потому что не было «фэн-шуя».
Как мы жили без «фэн-шуя»? Мучение было, а не жизнь. Вся мебель стояла неправильно, зеркала висели не там, а на кроватях, поставленных не по «фэн-шую», не могло быть никакого секса. Вот почему у всех женщин болела голова.

Ну, сейчас-то можно мозг обустроить по «фэн-шую» – и никаких болезней, деньги в дом просто ломятся, от любви все светятся счастьем. Оказывается, можно стать счастливым, переставляя мебель в квартире. А вы не знали?

Китайские женщины, чтобы заставить своих мужчин передвигать мебель в квартире, придумали «фэн-шуй». Ну как ещё заставить мужиков заняться обустройством помещения? Если сказать: «Переставь шкаф», – можно получить в ответ: «Зачем?» – «Как, зачем? Стоит не по «фэн-шую». – «Тогда понятно, пошёл двигать». Мужчин очень пугает фраза «стоит не по «фэн-шую», поэтому они покорно переносят мебель. Тут не надо задавать лишних вопросов. Ему же не трудно, а ей приятно. Все рады. Только не забудьте несколько важных правил.

Правило первое

Если к женщине в мозг проник «фэн-шуй» – радуйтесь. Это безобидная патология. В квартире будет чисто, ну а мебель придётся передвинуть. Отнеситесь с пониманием. Женщины же терпят мужские болезни – футбол, хоккей, машинки, пистолетики, ножики, всякие технические штучки. Вот и вы, если любите женщину, любите и её «фэн-шуй».

Встречаются и мужчины, ударенные «фэн-шуем». Это опаснее. Если женское «фэн-шуйство» чаще весело и забавно, не выходит за рамки своего дома, то мужское выплёскивается в общественные места.

Рассказывали мне про одного поклонника «фэн-шуя», который жил в 12 этажном доме. Дом большой, но «фэн-шуист» решил, что его сумасшествие распространяется на весь дом. Он начал с лифта. Жильцы на свои деньги купили зеркала и повесили в лифтах. Он их начал закрашивать краской, поскольку они висели не по «фэн-шую», и смотреться в них было нельзя. Женщины, видимо, ногтями процарапывали краску, чтобы хоть как-то можно было посмотреться в зеркало. Но поклонник «фэн-шуя», наверное, ночами, закрашивал снова и снова.

Говорят, от «фэн-шуйского» помешательства его вылечил «посланник светлой энергии» – бывший полковник ВДВ: поймал «фэн-шуиста» за тем, как он гадил краской в лифте (распределял потоки энергии), и надавал ему по голове. Так светлые силы победили мракобесие. С точки зрения закона, действия полковника можно расценить как пресечение мелкого хулиганства в общественном месте.

Правило второе

Если кто-то сходит с ума тихо и мирно у себя дома, то такое лёгкое помешательство нас не касается. Я принимаю «фэн-шуй» и душой, и сердцем, когда этим занимаются отдельные граждане в своей квартире. Это мило и безобидно. Если кто-нибудь, озабоченный «фэн-шуем», начинает гадить в лифте, то любой человек вправе пресечь такие действия, какой бы весёлой субъективной реальностью «фэн-шуиста» они не были мотивированы.

Поклонники «фэн-шуя» часто бывают агрессивны и злобны, если затрагивают их веру в «энергетические потоки окружающего ландшафта». Относитесь спокойно и с чувством юмора. Фэн-шуй – это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми, переставляя вещи в своей квартире. Почему нет? Я рад за всех, кому «фэн-шуй» приносит счастье. Может быть, мы, как китайцы, размножаться начнём в геометрической прогрессии и по «фэн-шую». Тоже хорошо. Только по-доброму, без агрессии. У них «фэн-шуй» мирный, а у нас навязчивый.

Одна девушка пыталась переставить у соседей аквариум. Рыбки не знали, что много лет живут и хорошо размножаются не по «фэн-шую». Еле спасли. И аквариум, и девицу. У барышни энергии оказалось много, а сил мало. Аквариум тяжёлый, чуть сама не надорвалась и рыбок не угробила. Долго ругалась и пыталась скандалить, совсем не по «фен-шую». Как я могу не понимать, что вода в аквариуме символизирует деньги, а рыбок должно быть девять, располагать его можно только в холле, в гостиной, на кухне.

Правило третье

Поблагодарите настойчивого «фэн-шуиста» за заботу. Он же хотел как лучше. Объясните, что как лучше вам, знаете только вы. Можно ещё попросить расписку, с гарантией «фэн-шуиста», что, например, при переносе аквариума в коридор на вас прольётся денежный поток. А если не прольётся, пусть сам выплатит хорошую сумму. На этом, как правило, «фэн-шуйский» энтузиазм заканчивается.

И последнее. Никогда не переубеждайте поклонников счастья и любви по «фэн-шую» в их верованиях. Если «фэн-шуй» им помогает, давайте все вместе порадуемся за их просветление. А сами найдём более практичные методы и способы достижения своих целей. Разумом (мозгом) я готов понять всё, но надо ли всё принимать как руководство к действию?
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Lilah 13 фев 2011, 00:17

Фу, как прозаично!
Прям, порадоваться не дадут!
Сразу иронизировать!
Хорошо, что у меня и у Улыбки характеры золотые, правда Таня?
Lilah

Сообщение Улыбка 14 фев 2011, 21:26

А то !!!

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 29 апр 2011, 08:55

Изображение
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Ленок 07 май 2011, 21:22

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Gm-af_L-uGM[/youtube]
Моисей сказал — все от Бога. Соломон — все от головы.
Христос — все от сердца. Маркс — все от живота.
Фрейд — все от секса. Эйнштейн сказал, что все относительно.
Сколько евреев — столько и мнений.
Будем жить!
леночка-просто ленка
Ленок
Собеседник

Сообщение Lilah 09 май 2011, 13:45

Надо же, какой херней страдают люди!
Lilah

Сообщение Улыбка 18 янв 2017, 23:19

Вот, опять прочитала кое что по поводу привлечения денег.А вдруг кому-то пригодится?
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/1-427

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 01 апр 2019, 14:44

Изображение

Этот ритуал поможет вам найти деньги в случае непредвиденных больших расходов.

Время: воскресенье, растущая луна.

Свечи: астрологическая свеча для человека, нуждающегося в деньгах, а также зеленая, коричневая и золотистая свечи.

Благовоние: корица.

Масло: с ароматом жасмина и небольшой листок бумаги коричневого цвета, кошелек или портмоне.

Зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте коричневую свечу маслом сверху вниз, нацарапайте на ней денежный знак. На листе бумаги напишите точную сумму денег, в которой вы остро нуждаетесь. Раскройте свой кошелек и вложите бумагу с написанной суммой вовнутрь. Поставьте коричневую свечу на алтарь перед благовонием. Смажьте другие свечи маслом от фитиля до основания и установите вашу астрологическую свечу позади коричневой свечи. Золотистую и зеленую свечи расположите по краям астрологической свечи. Зажгите свечи.

Произнесите заклинание трижды: «Деньги приближаются ко мне. Я чувствую себя спокойно и свободно. Деньги быстро наполняют мой кошелек. Я благодарю судьбу за помощь!»

Дайте возможность свечам полностью догореть.
Сан Саныч
Собеседник

Вернуться в Непознанное