Новости квантового перехода

Новости квантового перехода

Сообщение Улыбка 07 июн 2014, 21:57

НОВОСТИ ПЕРЕХОДА, 06. 06. 14. ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО.
Приветствую вас, милые дитяти!
Путь ваш лежит через многие испытания, и вы идёте, спеша и стараясь всё уловить и усвоить. Трудности на вашем пути подстерегают вас и тяжело вам порой справиться с ними, ибо вы – в неведении всего, что творимо вокруг вас, словно слепые котята, тыкающиеся в непонятные предметы и ищущие тепло материнской ласки.
Долго ли вам ещё идти? Или уже близок сей финал? Всё вы свершаете, чтобы приблизить конечное. Но в эти дни важная необходимость для вас – оставаться в Световом состоянии, ибо в равноденствие, что назначено на ближайшее время, произойдут события великой значимости.
Раскрывать Завесу негоже, противо Богу, едино скажем: вам ныне предстоит – великое знаменательное событие, главными участниками которого станете вы. В Новой энергии вы одолеете дуальность, и вам будут ясны и понятны все явления мировые, ибо в тех местах, где рознь и споры, где военное нагнетение, будет произведен усиленный контакт с Космосом.
Важно не упустить сией момент тем, кто в силах Тьмы уходит от Света. Свет сей настигнет каждого. Подобно тому, как плотное облако закрывает земное солнце и затем ветер прогоняет его и солнечные лучи рассеиваются по Земле, охватывая всё больше пространства земного, так и Завеса приоткроется шире, и станут видны проблески Всемирного Луча. Это Великое действо назначено на равноденствие. И уже не увернуться тем, кто отрицает сие, ибо воочию здесь и там начнут просматривать люди чудесные раскрытия Мироздания.
Я есмь Серафим Саровский.
Русь! Славное место для полного представления Света Божественной любви. Как бы это ни отрицалось всеми, всё же земля славян восстанет из пепла, словно феникс и взметнется ввысь знамя, на котором знак мудрейшего нашего сородича будет освещать путь каждого, кто ринется по зову сердца любящего.
Потянется народ на cотворение и возрождение земли великих россов. Здесь, на сией земле славны были дела мужей, что стояли у истоков и возрождали великие поселения родовитые. Славится земля славян и ширь её необхватная. Здесь средоточение всех тайн и сакрального фонда Земли. Здесь связь с Шамбалой и Космосом. Здесь встанет на ноги народ, который страдал не ради себя, а ради всего человечества.
Да славится имя твое, Рось первозданная! Да будет могущим твое новое государство! Да сплотится народ в единое Братство Светлое землян и воцарится мир и процветание!Потому как в сией дате– 22.06.2014есмь заложен ключ к разгадке сотворения Мира на Земле. Принимайте Энергии, поступающие Свыше в этот Благодатный день и последующие! Лицо направьте к Свету, идущему из Истока Божества! Уже трубят в горн, звонят колокола, готовят верных лошадей-иноходцев, ибо воины Света устремляются к порталу Вознесения. Путь этот значим и это ваш Путь, милые дитяти, только ваш Путь – Путь в Свете Божественной Любви. Аминь.
Я есмь Серафим Саровский. С Любовью и в Радости из Сердца Творца. 29.05.2014. Приняла Жибек.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 07 июн 2014, 22:01

Скопировала это послание с одного эзотерического сайта.Как я поняла, 22 июня ожидается сильный энергопоток в сторону Земли.Короче, надо быть начеку! Посмотрим, что сие означает...Я уже буду в Симеизе в это время, там сильнейшая энергетика, может что-то и почувствую?
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Ведьма 07 июн 2014, 23:21

Как-то оно настораживает...
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Бульбаш 08 июн 2014, 19:34

Улыбка писал(а):ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО.
Поначалу хотел навытаскивать цитат из сего "послания" явно противоречащих одно другому по смыслу и стилистике, но потом плюнул и не стал заморачиваться на этой бредятине. Ну вы хоть чуть-чуть текст фильтруйте. Какая дуальность новой энергии, какая связь шамбалы с космосом? Ну не выражались тогда так люди, особенно православные святые.
Вас дурят, а вы верите, мОзги подключайте хоть иногда.
Аватара пользователя
Бульбаш
Советник
Советник
 
Сообщений: 2215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:23
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 08 июн 2014, 22:07

Ведьма писал(а):Как-то оно настораживает...
Оно не столько настораживает, как даёт информацию для тех, кто слышит.Кому надо, тот поймёт смысл сказанного, а кому не надо - пропустит мимо ушей.По моему суть ясна.Постараться пребывать в свете особенно в упомянутые дни.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 08 июн 2014, 22:12

Бульбаш писал(а):
Улыбка писал(а):ПОСЛАНИЕ ОТ ПРЕПОДОБНОГО СЕРАФИМА САРОВСКОГО.
Поначалу хотел навытаскивать цитат из сего "послания" явно противоречащих одно другому по смыслу и стилистике, но потом плюнул и не стал заморачиваться на этой бредятине. Ну вы хоть чуть-чуть текст фильтруйте. Какая дуальность новой энергии, какая связь шамбалы с космосом? Ну не выражались тогда так люди, особенно православные святые.
Вас дурят, а вы верите, мОзги подключайте хоть иногда.
Бульбаш, не торопись с критикой.Просто ты в этой теме неактуален.Как говорится, каждому своё! А по поводу того, что "тогда так не выражались...", так это послание было принято буквально на днях, потому и язык послания современный.Ты даже смысла не уловил! Кто кого тут дурит? Не смеши! :ulibka:
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Бульбаш 09 июн 2014, 09:21

Улыбка писал(а):так это послание было принято буквально на днях,
Видимо я действительно не в теме. :unknown:
Я то, наивный, всегда считал, что Серафим Саровский умер в первой половине 19-го века. :somnenie:
Ну да ладно, это действительно не мое дело. Звиняйте, ежели обидел кого.
Аватара пользователя
Бульбаш
Советник
Советник
 
Сообщений: 2215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:23
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Фаина 09 июн 2014, 18:28

Бульбаш, я тоже думаю что это фигня, слог не Серафима Саровского, даже если кому-то пришло " послание".то хотя бы написали его слогом... не посчитали нужным почитать его проповеди, чтобы "подделаться" под него....
Аватара пользователя
Фаина
Собеседник
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:17
Пол: Женский
День рождения: 21

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Ведьма 10 июн 2014, 15:02

Народ, критическое мышление ничуть не мешает восприятию информации)) Чего придираться к мелочам? Конечно, Серафим Саровский тут не при чем. Но моя позиция такова: есть предупреждение - принять к сведению и, в нужный момент, обратить внимание, если будет на что. Не будет? Ну, значит, спокойно проедем дальше)
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 10 июн 2014, 22:22

Ребята, ну вы реально цепляетесь! Я не знакома с тем контактёром, кто принял эту информацию.Поверьте, что принять информацию - не простое дело, надо очень тщательно настраиваться, потому что идут искажения, это целая наука и человек быть может не совсем точно её принял.Я просто подумала, что если мне было интересно прочитать это, то может ещё кому-то станет интересно.Что здесь плохого? Мы ж все обмениваемся тут полученной информацией! Решила оживить тему, а вы напали, как на какого-то козла отпущения.Не нравится, больше ничего не буду помещать на такие темы и лучше будет закрыть её вообще.Она была создана для людей, кому это интересно, а если вам это по фиг, то и не надо туда было залезать! (ИМХО)
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Ведьма 11 июн 2014, 12:05

Улыбка писал(а):Не нравится, больше ничего не буду помещать на такие темы и лучше будет закрыть её вообще.Она была создана для людей, кому это интересно, а если вам это по фиг, то и не надо туда было залезать! (ИМХО)
Пиши-пиши. Мне-то, точно, интересно :ulibka:
В эзотерике неприменимы стандартные приемы логического анализа, именно потому, что образы, воспринимаемые тем или иным человеком, транслируются им в искаженном виде, в соответствии с его мировосприятием. Этот фактор присутствует и в любых религиозных учениях, во всех священных писаниях всех религий. Чем и кормятся сотни лет всевозможные критики, отыскивая противоречия в Библии, к примеру. А на самом деле, там не надо искать противоречия - там надо искать истину, отшелушивая наносное.
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Lilah 12 июн 2014, 22:39

Улыбка писал(а):это целая наука и человек быть может не совсем точно её принял

Вот если честно, то мне это напоминает массовое изучение Каббалы, чего не может быть в принципе. Я имею в виду массовость. Всегда были и есть люди с особой чувствительностью. Ну вот я ею не обладаю. Но мне совершенно ясно, что в мире сейчас происходят процессы явно не по воле человека. Опять же тоже ИМХО.
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 19 июн 2014, 00:06

Lilah писал(а):
Улыбка писал(а):это целая наука и человек быть может не совсем точно её принял
Вот если честно, то мне это напоминает массовое изучение Каббалы, чего не может быть в принципе. Я имею в виду массовость. Всегда были и есть люди с особой чувствительностью. Ну вот я ею не обладаю. Но мне совершенно ясно, что в мире сейчас происходят процессы явно не по воле человека. Опять же тоже ИМХО.
Ты, как всегда, мудра! :kiss:
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 08 июл 2015, 21:11

Предлагаю почитать только тем, кому это может быть интересно.Я сейчас "подсела" на семинары Мироновой Валентины Юрьевны.Она учёный, академик.В инете есть её очень интересные семинары.А вот нашла её статью под названием " Мир после квантового перехода". Даю ссылку.

Кстати, на своих семинарах она очень многие моменты объясняет.Уже есть конкретные доказательства физиков и других учёных о тех изменениях , которые произошли на нашей планете.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 14 фев 2016, 22:00

Скопировала для Ведьмы.Остальным можно не вникать! :somn:
08.02.16. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. ПРОБУЖДЕНИЕ СОЗНАНИЯ.

http://agios.netda.ru/serafim/

Я есмь Серафим Саровский. Здравствуйте, дорогие мои древние души! Я пришел к вам сегодня, чтобы от имени всего Светлого Братства поздравить вас с тем, что вы входите в новую эру развития человечества. Закончился этап подготовки, начался этап реализации задуманного Творцом. Что это означает, дорогие мои? То, что созревало в эти последние годы, и особенно после декабря 2012 года, когда произошел Квантовый скачок Перехода Земли в новое качество, начнет давать свои плоды: за резким и масштабным очищением планеты, которое будет выражаться в землетрясениях, наводнениях, извержениях вулканов и прочих стихийных бедствиях, начнется такое же масштабное очищение сознания людей, которое приведет к смене руководства во многих странах мира. Старое мышление будет «сметено» подобно урагану, пронесшемуся по сознанию людскому, ибо единственный путь к спасению человечества лежит через изменение его мировоззрения. Вы должны быть к этому готовы. Ваши сердца и души должны почувствовать энергии Света и Любви, которые льются сейчас на Землю непрекращающимся потоком. Они призваны помочь вам трансформировать свое сознание и взглянуть на все происходящее совсем другими глазами.
И мы видим, сколько людей начинает пробуждаться, задумываться над смыслом своей жизни, понимать всю пустоту и бессмысленность своего существования, лишенного главного – духовного роста и самопознания. Но многим не хватает точки опоры, которой может явиться некое материальное проявление — реальное доказательство того, что мир действительно меняется. Пока таким доказательством является лишь резко изменившийся климат на нашей планете и начавшиеся стихийные бедствия. Но очень скоро появятся и другие доказательства, которые явятся своеобразной встряской для многих людей, и это буквально развернет сознание человеческое на 180 градусов. Это будет похоже на то, как много веков двигались в одном направлении многомиллионные толпы людей, не оглядываясь назад, и вдруг, увидев Небесное Знамение, резко сменили направление и бросились обратно – в свой родной Дом, о существовании которого забыли они за это долгое время , но о котором напомнил им Творец и указал им верную дорогу. Так и будет, дорогие наши, и ждать вам осталось уже совсем немного. Все Светлые Силы Вселенный с вами в этот ответственный для вас период вашей жизни. Помните об этом и призывайте нас каждый раз, когда почувствуете в этом необходимость.
Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 17 фев 2016, 23:03

А вот ещё скопировала на мой взгляд интересный материал.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/9-24
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 19 фев 2016, 22:18

Я есмь Серафим Саровский. Здравствуйте, дорогие мои древние души! Сегодня я хочу поделиться с вами моими наблюдениями о том, что происходит с вами в последнее время. Год начался с того, что Творец открыл каждому из вас Божественный канал и, таким образом, подарил вам уникальную возможность подняться как можно быстрее и как можно выше в своем духовном развитии. Теперь все зависит только от вас. И чтобы использовали вы этот дар с наибольшей для себя пользой, я хочу дать вам сегодня несколько советов.
Было бы чудесно, если бы каждый ваш день начинался с того, чтобы, просыпаясь, вы благодарили Творца за этот дар и просили его активировать ваш Божественный канал на весь день и в полную силу, с тем чтобы пребывали вы в этом волшебном потоке каждую минуту, каждую секунду на протяжении всего вашего дня. Это очень важно, дорогие мои, ибо даже самые чудесные вещи постепенно, по инерции, превращаются у вас в рутину, и вы забываете о них.
Второй мой совет касается вашего настроя на грядущие изменения. Не ждите и не желайте их страстно, поскольку это мешает их появлению на Земле, и я объясню вам почему. Когда вы очень сильно хотите чего-то, на энергетическом плане происходит реакция отторжения, и связано это с тем, что таким образом вы невольно вмешиваетесь в Божественное провидение, стараясь подтолкнуть созревающие там процессы, исходя из своего человеческого понимания, и ваши мысли и эмоции замедляют их естественное и гармоничное проявление на Земле. Это можно сравнить с тонкой красивой паутинкой, которую старательно плетет паук, и вдруг неосторожное движение человека в одно мгновение разрывает ее, и теперь ему нужно все строить заново. Именно такая «паутинка» грядущих событий плетется сейчас на тонком плане Земли, и, чтобы не разрушить ее, вам нужно просто не думать об этом, а сосредоточить все внимание на своем собственном духовном развитии. И в этом случае вы не только не помешаете этому сакральному процессу, а внесете в него и свой собственный Божественный вклад. Поверьте, дорогие мои, это очень важно – то, о чем я вас прошу.
И последнее, о чем мне хотелось бы сказать вам сегодня, — это ваше отношение к своим близким. Чем дальше продвигаетесь вы к Вознесению, тем больший разрыв, а иногда и настоящую пропасть, ощущаете вы между собой и членами вашей семьи. Это очень больно, я знаю, и вы уже много раз слышали, что у каждого свой путь, что нельзя прожить жизнь за другого, даже самого близкого вам человека. Все это так, но это не приносит вам успокоения. И единственный совет, который я могу вам дать: не говорите им об этом, не заводите эти болезненные для всех вас разговоры, а просто живите и любите их, как и любили прежде, не усугубляйте положение ненужными наставлениями, если человек не готов еще их услышать. Это единственный выход сохранить гармонию в семье, несмотря на то, что вы живете своей собственной внутренней жизнью, отличной от жизни остальных членов семьи. Но так сложилось, что вы не можете поделиться ею с родными вашими людьми. Примите это с пониманием, и не мучьте ни себя, ни их. Я очень надеюсь, дорогие мои, что эти советы помогут вам избежать ошибок и сохранить ровное и гармоничное состояние, которое так важно для вас сейчас.
Серафим Саровский говорил с вами от имени всего Светлого Братства.
Приняла Марта.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 24 фев 2016, 23:56

Вот ещё одно интересное послание.
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3 ... st:1496779
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 28 фев 2016, 22:51

А это ссылка на статью физика, на мой взгляд, очень познавательно для тех, кому интересно, что сейчас происходит на Земле.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 01 мар 2016, 22:59

Энергии в марте – это развязка и озарение. Они являются логическим продолжением коллективного настроя вибраций, сложившихся в полнолуние 22—февраля. В результате выстроились две вибрационные линии. На планете начали существовать две параллельные реальности – старый и новый мир. Вибрации, как струны уже натянуты, они не пересекаются между собой. Ваша энергия будет постоянно склоняться то к одной, то к другой «струне», постепенно устанавливая «свою» сторону.

Все сферы вашей жизни начнут притягиваться к одной ключевой вибрационной реальности. Постепенно вас начнет покидать давно мучивший вас вопрос: «а правильно ли я поступаю?». Вы получите ответ или, как минимум, он будет лежать на поверхности, вам останется лишь взглянуть правде в глаза.

Удивительным становится то, что рядом начинают жить люди двух миров, но их реальность перестанет соприкасаться. Поэтому это не время борьбы двух противоположностей, скорее это квантовый скачок в новое состояние, качественное изменение – разные орбиты существования. Каждый будет видеть свой «факт» в событиях, находя единомышленников для подтверждения. Но и жить каждый будет со своим фактом, игнорирую другой. И это уже не станет путем конфликтов, но скорее поводом к уходу в свой мир «фактов». Такая ситуация может в будущем спровоцировать массовые переезды или даже массовые уходы из жизней.

Слова, которые вы будете произносить в марте: «теперь мне всё ясно», «вопрос исчерпан», «это же очевидно». Вы постоянно будете испытывать эффекты озарений. Ловите такие моменты, когда вдруг посмотрите в окно и почувствуете некую блаженную тишину в голове. Запоминайте первые секунды этих ощущений, а не последующие размышления, которые могут быть попытками объяснить старыми вибрациями ваше новое состояние. Эти ощущения – старт новых идей, новых открытий, нового понимания кто вы такой. Такие озарения утром, после просыпания, могут создать для вас иной ход мысли, который вдруг даст вам решение старого вопроса.

У вас могут начать формироваться новые привычки, новые компании, которые будут сфокусированы на своих интересах. Тема «давайте бороться против тех» перестанет получать энергию.

Если вы ищите работу, сместите фокус со своей предыдущей специализации, вам откроются хорошие перспективы. Застрявшие проекты, над которыми вы работаете, вдруг стремительно завершатся. Конфликты приобретут неожиданные развязки.

Для политиков приходит время поляризации – одни четко обозначат свои позиции, другие станут объединяться вокруг «воскрешения» старых порядков. В любом случае, позиции будут очевидными. Это не будет процессом борьбы, а скорее принятием решения.

В мировой политике также ожидаются моменты завершений – старые конфликты иссякнут, начнут формироваться новые коалиции с новыми задачами. Возможны самые неожиданные альянсы. Любители побряцать оружием начнут переосмысливать то, что они делают и для чего.

Экономики мира скорее ожидает некий ступор, возможны глобальные смещения капиталов с одних рынков на другие. Кризисные ситуации могут получить неожиданные разрешения.

Мировые события марта – это огласка скрытых данных, разоблачение и глобальные открытия, вплоть до официального признания или обнаружения древних и/или инопланетных цивилизаций. Можно ожидать очень громких заявлений и не менее громких опровержений старых теорий.

Стоит ожидать таких заявлений как «экология нарушилась окончательно и вошла в точку невозврата», но в реальности это будут лишь слова для тех, кто в это верит. С другой стороны возможны заявления в духе: «мы нашли новый и дешевый источник энергии, который создаст новые условия для жизни». Каждый будет видеть свою новость.

Эпидемии массово станут затихать, хотя СМИ еще будут писать об их угрозах, но это окажется реальностью лишь для тех, кто в них верит, кто их боится и ждет. Идеальным для хорошего самочувствия будет состояние расслабленности. Старайтесь хорошо высыпаться – это заменит вам любое лекарство. Для спортивных достижений – это не самое лучшее время, поскольку будет мешать рассеянность. Главное, что стоит понимать – организм в марте также будет подстраиваться под новые вибрации, а здесь лучший доктор — это все же сон.

Как было выше сказано – эти вибрации сформировались в конце февраля и новые тенденции сформируются к следующему полнолунию, а текущие достигнут к этому времени своего пика. Вибрации не меняются по календарным датам, они подчиняются коллективной готовности их менять. И текущие изменения скорее означают подготовительный период к более глобальным событиям года.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 04 мар 2016, 21:43

Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Lilah 04 мар 2016, 22:38

Хотела стих написать. Раздумала.
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 08 мар 2016, 15:52

Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 22 мар 2016, 22:41

НОВОСТИ КВАНТОВОГО ПЕРЕХОДА
Квантовый Переход это скачкообразный переход материи планеты и ее населения на качественно новую ступень в сторону Тонкого мира. Материя примет утонченное состояние, а пространство будет пятимерным. Люди будут жить в своих тонких телах.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Lilah 23 мар 2016, 23:36

А какое оно? Вот бы поглядеть! :prikol:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 28 мар 2016, 22:28

Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Сан Саныч 29 мар 2016, 07:25

Улыбка писал(а):О СУДЬБЕ АМЕРИКИ

Посмотри ЗДЕСЬ.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 02 апр 2016, 22:32

Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 11 апр 2016, 13:29

Прослушала это видео и подумала, что, наверное, это надо послушать и другим, которым интересна данная тема.Пожалуйста, дослушайте до конца!
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Подготовка человечества к переходу в 2012 году.

Сообщение Улыбка 03 май 2016, 00:04

Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

След.

Вернуться в Непознанное


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron