А вот еще тестик...

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 23 ноя 2016, 04:27

Бульбаш писал(а):в сумме ширина реки 1200 м.

"Нет, дяденька, - сказал третьеклассник. - Еще подумайте."

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 07 янв 2017, 22:10

Рисуночный тест на тип личности

Пройдя тест, Вы узнаете тип Вашей личности и его описание, а также экспертную оценку, отношения с противоположным полом, свой общепсихологический статус и самоописание людей с таким же типом психики как у Вас (возможно, и Вы говорите что-то подобное).

ПРОЙТИ ТЕСТ


Вот что у меня получилось:
ТИП ЛИЧНОСТИ: «ТОНОСТЕНИК», «ИНИЦИАТОР», «ФАНТАЗЕР»

Тоностеник:
(лат. ton — напряженность, negativus — отрицательный)
«обладающий силой трансформировать в воображении
негативные тенденции в позитивные образы».

Легко абстрагируются от реальности, обладают «концептуальным умом». Стремятся к овладению выбранной предметной деятельностью независимо от того, как складываются отношения с окружающими. Нередко испытывают отчужденность, чувствуя себя не такими, как все. Склонны следовать своим представлениям о мире, которые зачастую бывают далеки от реальности. В затруднительных ситуациях склонны к фантазированию. Легко устанавливают контакты с окружающими и умеют сохранять с ними определенную дистанцию. В критических межличностных ситуациях уходят в себя, внешне демонстрируя невозмутимость. Отличаются разнообразием способностей, начиная от умения описывать пережитые события и заканчивая рисованием, рукоделием.

Самоописание:
«Близкие упрекают меня в непрактичности»
«Я стремлюсь создавать вокруг себя непринужденную обстановку»
«Я чувствую себя одиноко среди других людей»

Экспертная оценка:
Воодушевленный, порывистый, увлеченный.

Отношения с противоположным полом:
Романтический партнер, для которого важное значение имеют сентиментальные символы. Чувствует себя обманутым, когда партнер не признает или игнорирует романтический тон в отношениях.

Общепсихологический статус:
Эмоциональный интроверт
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Lilah 10 янв 2017, 18:44

Вот так. Фигня какая-то.

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ИНСТЕНИК», «КОММУНИКАТИВНЫЙ», «ПЕРЕМЕНЧИВЫЙ»

Инстеник (лат. initiare — начинать) — «обладающий легкостью в пробуждении активности».
Расторможены в поведении и речи. Непосредственны в социальных отношениях. Легко вовлекаются в ситуацию и так же легко из нее выходят. Бурно реагируют на происходящие события. По сиюминутному порыву соглашаются участвовать в делах, которые являются помехой на пути к ранее намеченным целям. Легко переносят неопределенные отношения, неловкие ситуации и конфликтные обстоятельства. Обладают экономическим чутьем.

Самоописание
«Многих почему-то раздражает моя непосредственность»
«Я затрудняюсь в правильном изложении своих мыслей письменно»
«В своих суждениях я опираюсь на здравый смысл»

Экспертная оценка
Бойцовский, изворотливый, напористый, переменчивый.

Отношения с противоположным полом
Товарищеский партнер: хочет быть сотоварищем и ищет для себя такого же спутника, с которым мог бы разделить повседневные заботы. Не претендует на романтическую любовь и принимает как неизбежное повседневные тяготы совместной жизни.

Общепсихологический статус
Эмоциональный экстраверт



Источник: https://psi-technology.net/psytest/samo ... -figur.php © Psi-Technology.net
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: А вот еще тестик...

Сообщение масагет 10 янв 2017, 22:01

ТИП ЛИЧНОСТИ: «АГОСТЕНИК», «ОРГАНИЗАТОР», «РУКОВОДИТЕЛЬ»

Агостеник (лат. ago — ведущий, sthenos — сила, греч. dromos —путь) — «тот, кто обладает достаточной силой, чтобы вести других за собой».
Легко адаптируются в социальной сфере. Склонны к руководству и организаторской деятельности. Ориентированы на авторитеты и значимые в обществе нормы поведения. Часто обладают даром хороших рассказчиков, основывающимся на высоком уровне речевого развития (высокий предметный темп по темпераменту). Стремятся к доминированию над другими. Те, кто осознает это свойство и обладает развитым уровнем самоконтроля, пытаются удерживать себя в определенных границах. Их отличает выраженная потребность в активных действиях. Развита крупная психомоторика. Большое значение имеет не только результат, но и сам процесс его осуществления. При оценке как успехов, так и неудач склонны к преувеличению.

Самоописание
«Мне приходится брать ответственность на себя, потому что другие этого делать не хотят»
«Я неисправимый энтузиаст»
«Решения я принимаю без колебаний»

Экспертная оценка
Ведущий, властный, деятельный, организующий.

Отношения с противоположным полом
«Родительский» партнер, который готов воспитывать другого и заботиться о нем. Предпочитает, чтобы партнер занимал «детскую» позицию.

Общепсихологический статус
Мыслительный экстраверт

Пройти тест еще раз



Источник: https://psi-technology.net/psytest/samo ... -figur.php © Psi-Technology.net


Про "без колебаний" брехня,я человек сомневающийся,хотя...Всё что сделал не раздумывая,сделал хорошо и не жалею)))
Да и власти над собой не приемлю,равно как и не стремлюсь подавлять чью-либо волю.
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 09 фев 2017, 06:46

Фальшивая банкнота

Владелица мехового магазина при составлении протокола в полицейском участке заявила:
«Час тому назад в мой магазин вошел молодой человек и купил дамскую шляпку стоимостью 18 марок. Он дал мне банкноту в 50 марок, но так как у меня не оказалось сдачи, то я послала в соседний магазин разменять ее. Получив сдачу, молодой человек ушел. Вскоре после его ухода ко мне вбежал взволнованный владелец соседнего магазина и заявил, что банкнота, которую он мне разменял, фальшивая. Я вынуждена была заменить ее настоящей. Покупатель обманул меня, и я потеряла в общей сложности 118 марок. Во-первых, я лишилась шляпки стоимостью 18 марок, во-вторых, мне дали фальшивую банкноту в 50 марок, которую я заменила настоящей. Затем я дала молодому человеку 32 марки сдачи, и, наконец, я потеряла еще 18 марок, так как они были получены из той же фальшивой банкноты».
Однако, в конечном счете протокол пришлось переделывать: расчеты потерпевшей оказались неверны. Сколько же она потеряла на самом деле?
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 11 апр 2017, 14:13

Синонимы
(тест на словарный запас)

ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение масагет 11 апр 2017, 16:59

Чегой та я на трёх вопросах буксанул :dum2: А чё это они,гады,не пишут в каких вопросах ошибка!? :aijai:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 03 июл 2017, 19:08

Насколько хорошо вы знаете мировую живопись?

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Lilah 12 июл 2018, 20:15

Нашла в сети.

Изображение
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Lilah 12 июл 2018, 20:22

Сколько?

Изображение
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 25 авг 2018, 13:55

Хотите узнать свой IQ?

ПРОЙТИ ТЕСТ
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Бульбаш 25 авг 2018, 21:06

Сан Саныч писал(а):Хотите узнать свой IQ?
Попробовал. Фигня какая-то.)
Вот результат:

Изображение
Аватара пользователя
Бульбаш
Советник
Советник
 
Сообщений: 2215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:23
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 26 авг 2018, 22:12

Бульбаш писал(а):Фигня какая-то

Почему фигня? Хороший результат.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 15 дек 2018, 14:51

Психологический тест с картинками: что ты тут видишь?

То, что ты увидишь на этой картинке, расскажет многое о твоей жизни. В кино психологический тест обычно проходит так: специалист показывает картинки и с их помощью узнает все о характере героя. Неужели это и правда работает? Давайте выясним. Мы собрали сегодня несколько популярных картинок из психологических тестов и их трактовку. Узнаем, расскажет ли этот тест правду о нас самих.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Lilah 17 дек 2018, 10:08

Ну, поглядела. Ничего так, можно себя поддержать в пессимистической ситуации.
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 16 сен 2019, 08:34

«Тысяча чертей!»

Изображение

"Трем мушкетерам" стукнуло 175 лет

Ему 18 лет. На нем выцветшая синяя куртка и берет с подобием пера. Он горяч, необуздан, наивен. Он ездит на желтовато-рыжем престарелом беарнском мерине и хочет во что бы то ни стало покорить величайший из городов.

Он - самый известный в мире гасконец. Его имя - д'Артаньян.

О его существовании мир узнал благодаря неутомимому перу французского писателя Александра Дюма. В весенние дни, 175 лет назад, в 1844 году в парижской газете Le Siècle впервые публиковался роман Дюма "Три мушкетера". Роман о головокружительных, авантюрных и романтичных приключениях д'Артаньяна и трех его друзей Атоса, Портоса и Арамиса.

Изображение

"Да, мы можем считать, что сообщили Франции о пяти с половиной веках ее истории больше, чем любой историк", - писал Александр Дюма в своих мемуарах.

У каждого из главных героев был реальный прототип. Фантазия Дюма, впрочем, многое изменила, например, состарила мушкетеров, ведь настоящие - во времена описываемых писателем событий - были еще детьми.

Итак, д'Артаньян, он же Шарль де Батц-Кастельмор, граф д'Артаньян - гасконец и мушкетер. Но он жил не в эпоху Ришелье, а при Мазарини (в 1626 ему было не 18 лет, а только 13), маршалом не был и носил титул графа.

Настоящий д'Артаньян стал мушкетером в 1644, был доверенным человеком Мазарини во время Фронды, участвовал в аресте Фуке, погиб в битве при Маастрихте в 1673 году.

Жизнь д'Артаньяна, изрядно приукрашенная, легла в основу трехтомных "Мемуаров г-на д'Артаньяна", изданных в 1700 году. Этот текст на самом деле принадлежал перу Гасьена де Куртиль де Сандра.

Эти псевдомемуары и взял за основу романа Александр Дюма.

Прототипом Атоса стал мушкетер Арман де Сийег д'Атос д'Отвиль. У двух Атосов мало общего - разве что имя. Настоящий Атос был дальним родственником капитана-лейтенанта гасконца де Тревиля.

За мощной фигурой Портоса - мушкетер Исаак де Порто. Он досрочно вышел в отставку и уехал в Гасконь в результате полученных на войне ранений. Вторым прототипом Портоса, поговаривают, был отец писателя - генерал Тома-Александр Дюма.

И, наконец, прототипом Арамиса был мушкетер Анри д'Арамиц, кузен капитана-лейтенанта роты господина де Тревиля (Жан-Арман дю Пейре, граф Труавиль), также он был родственником прототипа Атоса.

Анри д'Арамиц вышел в отставку в срок, вернулся в Беарн, женился и стал отцом трех сыновей.

История д'Артаньяна продолжилась в двух других романах трилогии "Двадцать лет спустя" и "Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя", но ни один из них не был так же популярен и любим, как первый.

"Три мушкетера" выдержали сотни переизданий, роман экранизировали больше 100 раз и, что совершенно точно, экранизируют в будущем еще неоднократно.

Книги Дюма занимают одно из первых мест в мире среди всех художественных произведений по числу отпечатанных экземпляров. Счет идет на сотни миллионов.

Но вернемся к "Трем мушкетерам". Вы наверняка знаете почти наизусть и саму книгу, и несколько фильмов по ее мотивам, включая советскую ленту режиссера Георгия Юнгвальд-Хилькевича "д'Артаньян и три мушкетера".

Вот несколько хитрых вопросов на знание романа:

НАЧНЕМ?


Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 10 июн 2020, 16:34

Тест на скорость реакции

Давай посмотрим, потерял ли ты свою концентрацию и скорость. Нажимай номера от 1 до 50 по порядку, и как можно быстрее!



29 сек: высший пилотаж
30-39 сек: выдающийся
40-59 сек: эксперт
60-79 сек: нормальный
80-99 сек: вы начали стареть
100-150 сек: старение
Более 150 секунд: болезнь Альцгеймера
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 28 июл 2020, 20:59

.......
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 25 дек 2020, 08:49

Какого числа не хватает?
Нужно найти менее, чем за 10 секунд

Сразу в ответ не подсматривайте!

Наш мозг часто подшучивает над нами, когда мы смотрим на группы чисел, потому что он считает, что они располагаются в последовательном порядке.

Изображение

Достаточно ли ты внимательный человек, чтобы заметить, какого числа не хватает в этом ряду?

Наверняка, это было труднее, чем тебе казалось!

Вот ответ:

Изображение

НО на этом твой мозг остановился, или же тебе удалось заметить и второе недостающее число?

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 17 янв 2021, 19:16

Несколько задачек для детей, которые не всем взрослым по зубам
Включайте внимание, простую логику и детскую непосредственность.

Вперед, на абордаж!


Изображение

1. Четырехзначные числа

Изображение

Дошколята решают эту задачку за 5-10 минут. Программисты – за 1 час. Большинство людей с высшим образованием… Впрочем, проверьте на себе.
И попытайтесь по-честному, не спешите узнать готовый ответ (он будет в конце, под всеми остальными заданиями).

Маленькая подсказка: попробуйте мыслить нестандартно.

Никак не сообразите? Для вас есть еще 2 подсказки (прочитайте сначала первую – если не поможет, то переходите ко второй).

1) Вспомните, кто быстрее всех решает эту задачу? Дошкольники. А почему? Думайте, как они.

2) Думайте «зрительно». Это не математическая задача.

2. Парковка

Изображение

Еще один элементарный вопросец – на сей раз из гонконгского теста для зачисления в начальную школу. «Несмышленым» выпускникам детсада дается на решение 20 секунд!

3. Числовая пирамида

И снова привет из Сингапура. Попробуйте сравняться в уме с местными третьеклассниками, которые запросто справляются с этой математической задачкой.
(Но если застрянете, не сильно огорчайтесь: как показал телевизионный опрос, взрослые сочли ее «трудной», «слишком заумной» и даже «неразрешимой»!)

Изображение

4. Шоколадная коробка

А теперь перенесемся в США. Вот вам одно из контрольных заданий обычных вашингтонских 7-классников (по местной системе это 12-13 лет).

«В коробке 50 шоколадок. Из них 30 с карамелью, 25 с кокосом, 10 – и с карамелью, и с кокосом, а остальные вообще без начинки.

Изображение

Вопрос: Какая диаграмма верно отражает содержимое коробки?»

5. Родственные связи

Ну и напоследок загадка, которая даже не связана с математикой. Тем не менее она заводит в тупик многих взрослых, тогда как дети почти мгновенно выдают правильный ответ!

Отец и сын попадают в аварию. Отец погибает на месте. Сына в критическом состоянии доставляют в больницу на операцию. Хирург в ужасе смотрит на ребенка и говорит: «Я не могу его оперировать! Это мой сын!»

Вопрос: Как же такое возможно?

Ну, как? Удалось? Не очень? Тогда - вот ответы:

Ответы и способы решений

1. Четырехзначные числа

Ответ: 2581 = 2

В каждой группе из 4 чисел нужно было всего лишь сосчитать замкнутые кружочки. Например, у цифры 6 один кружочек, у цифры 8 — два. А значит у числа 6889 их шесть. И так далее.

2. Парковка

Ответ: 87

Стоило просто мысленно повернуть картинку вверх ногами.

3. Числовая пирамида

Ответ: D = 1345; E = 2440

Первым делом складываете два числа в нижнем ряду: 198 + 263 = 461
Получилась сумма больше того числа, что стоит над ними: 461 > 446
Вычитаете из большего меньшее: 461 — 446 = 15
Точно так же считаем остальные пары и видим, что везде получается 15. Та-дам! Вот и ключ к решению.

4. Шоколадная коробка

Ответ: диаграмма B

Простая арифметика:
Сколько шоколадок только с карамелью? 30 — 10 = 20
Сколько шоколадок только с кокосом? 25 — 10 = 15
Сколько же остается шоколадок без начинки? 50 — (20 + 15 +10) = 5

5. Родственные связи

Ответ: хирург – это мать ребенка.
Источник
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 04 дек 2021, 10:35

ТЕСТ на мышление

Готовы ли вы доказать, что вы умный и сообразительный человек? Тогда приступайте.

10 «заковыристых» вопросов
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 16 дек 2022, 18:27

Тест для женщин: разбираетесь ли вы в мужчинах?

ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 09 фев 2023, 09:43

Самый короткий тест IQ

Требуется всего три вопроса, чтобы найти Эйнштейна среди менее одаренных людей. Этот тест, разработанный психологом Шейн Фредериком в Принстонском университете в 2005 году, проверяет вашу способность игнорировать свою инстинктивную реакцию и мыслить неторопливо и более рационально. Другими словами, насколько хорошо вы умеете пренебрегать интуитивным мышлением в пользу аналитического…

Тест когнитивных способностей (CRT) считается самым коротким тестом IQ. Чтобы успешно его пройти, вам нужно хорошо подумать над своими ответами и подвергнуть сомнению свой интуитивный ответ.
Чтобы узнать, являетесь ли вы гением, нужно ответить на все три вопроса правильно, но скорость, с которой вы дали ответ, тоже имеет значение. Чем быстрее вы ответили, тем выше ваш интеллект.

Так насколько вы умны? Помните, что вопросы не так просты, как кажутся. Даже студенты известных университетов, включая Гарвард, не смогли ответить на все три вопроса правильно. Более того, только 17 процентов из них смогли получить высший балл по этому тесту.

Вопросы теста:

1. Бейсбольная бита и мяч вместе стоят 1 доллар 10 центов. Бита дороже мяча на 1 доллар. Сколько стоит мяч?
2. 5 машин за 5 минут производят 5 деталей. Сколько времени понадобится 100 машинам, чтобы сделать 100 деталей?
3. В пруду есть участок, на котором растут кувшинки. Каждый день площадь этого участка удваивается. Если за 48 дней участок покроет все озеро, сколько времени нужно, чтобы кувшинки покрыли половину пруда?
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: А вот еще тестик...

Сообщение Сан Саныч 17 ноя 2023, 09:29

4 загадки

1/4
Джордж Вашингтон, Шерлок Холмс, Уильям Шекспир, Людвиг ван Бетховен, Наполеон Бонапарт — кто из них лишний?

2/4
Шла баба в Москву и повстречала трёх мужиков. Каждый из них нёс по мешку, в каждом мешке по коту. Сколько существ направлялось в Москву?
Варианты ответа:
8
1
4

3/4
Если пять кошек ловят пять мышей за пять минут, сколько времени нужно одной кошке, чтобы поймать одну мышку?
Варианты ответа:
5 минут.
10 минут
50 минут

4/4
Летели галки, сели на палки. Сядут по одной — галка лишняя, сядут по две — палка лишняя. Сколько было палок и сколько было галок?

Варианты ответа:
2 палки, 3 галки
5 палок, 6 галок
3 палки, 4 галки

Правильные ответы:
1. Шерлок Холмс (вымышленный персонаж).
2. В Москву шла одна баба.
3. 5 минут.
4. 3 палки, 4 галки.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Тесты, гадания...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1