Гадания под Новый год

Гадания под Новый год

Сообщение Lilah 17 дек 2009, 23:05

Ну что там у нас с гаданиями?
Только, чур, гадать форумчанам!
Грета, ты гадать будешь? Тебя звание обязывает!
Или Ведьма? Тоже обнадеживающий ник.
Делай, что должен, и свершится, чему суждено (с) Марк Аврелий.
Lilah

День рождения: 0

Re: Гадания под Новый год

Сообщение Lilah 18 дек 2009, 23:11

Тааак... Никто и погадать даже не желает?
Lilah

Сообщение Грета 24 дек 2009, 09:26

Я же ведьмочка, а не гадалка. Это две большие разницы, как говорят в Одессе!
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям

Сообщение Lilah 27 дек 2009, 01:33

Грета писал(а):Я же ведьмочка, а не гадалка. Это две большие разницы, как говорят в Одессе!
А я уж губу раскатала... :hi-hi:
Lilah

Сообщение Улыбка 28 дек 2009, 01:07

Слушайте, а есть тут у нас нормальные астрологи? Чтоб всамделишние?
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Lilah 28 дек 2009, 01:10

А тебе зачем?
А ты не астролог?
Lilah

Сообщение Грета 28 дек 2009, 01:11

тут нема...
Да и вообще фигня все.
Мне как-то составили гороскоп. Персональный. Вроде с соблюдением всех параметров.
Составлял ректор Сибирской астрологической академии.
Ну и.... а ничего... Ничего не сбылось
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Грета

Сообщение Улыбка 28 дек 2009, 01:18

Lilah писал(а):А тебе зачем?
А ты не астролог?

Не, я не астролог, хотя немного изучала эту науку, но поверхностно, просто , чтоб чуть-чуть понимать, с чем её едят.Но я знаю, что есть астрологи "от Бога", как говорится и очень даже могут неплохо разобрать и разложить жизнь "по косточкам", как говорится.Просто интересно иногда почитать, что советуют астрологи.Вот Глобе, например, я не доверяю, он брехун, в этом убедилась.
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Lilah 28 дек 2009, 01:23

Улыбка писал(а):например, я не доверяю,

А как узнать, кто не брехун?
Lilah

Сообщение Сан Саныч 28 дек 2009, 08:14

Грета писал(а):Мне как-то составили гороскоп. Персональный. Вроде с соблюдением всех параметров.
Составлял ректор Сибирской астрологической академии.
Ну и.... а ничего... Ничего не сбылось
Так не у тебя одной!

Изображение
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Юдифь 04 янв 2010, 15:36

Новый Год, наверное, самый магический праздник, когда велика надежда на исполнение заветного желания. И, конечно хочется знать, нагадать, что будет, что ждет, сбудется - не сбудется...
Гадать необходимо с 25 декабря по 19 января.
Вот несколько видов гаданий
.

Гадание на рисовых зернах

Над банкой с рисом держат ладонью вниз левую руку и, сосредоточившись, задают вслух вопрос. Затем берут из нее горстку риса и высыпают на расстеленную салфетку. Четное число зерен - положительный ответ. Нечетное - отрицательный.

Гадание по книге
На обложку закрытой книги кладут левую руку и задают вопрос. Затем открывают наугад и читают строку, начинающуюся под большим пальцем левой же руки.

Гадание на сновидение

Перед сном необходимо съесть что-то соленое, но не пить. Ложась спать, загадывают, говоря: "Суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня!" Кто напоит - за того и замуж пойдете.

Гадание на луковицах
На луковицах пишут имена возможных претендентов на руку и сердце. Ставят их в воду. Которая луковица прорастет раньше - от имени того и ждите предложения о замужестве.

Гадание для замужних

В стакан наливают воду и на приготовленном заранее листке бумаги пишут имя любовницы мужа. Тут же должны быть приготовлены ложка соли и зажженная свеча. Соль из ложки бросают в стакан и тут же зажигают от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой быстро перемешивают соль со словами: "Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит - их любовь перегорит". Затем смотрят: если соль растаяла, а бумага еще тлеет, значит, муж останется в конце концов с вами. Если же наоборот, то муж рано или поздно уйдет.

Гадание на телефоне

Задумать вопрос, мысленно сосредоточиться на нем. Глядя на телефон, вслух задать его.
Если первый звонок будет от мужчины - ответ положительный.
От женщины - отрицательный.

Гадание на светящихся окнах
Выйти на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно задать интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернуться и сосчитать светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.

Гадание на суженого по имени
На Святках девушка брала хлеб или пирог и вечером с ним выбегала на улицу и спрашивала первого проходящего мужчину, как его звать – в уверенности, что с таким именем будет муж. У этого простого гадания существовало множество различных вариантов - в разных губерниях, в разных деревнях спрашивали по-разному: с первым куском во рту, с блином на голове. Иногда спрашивали прохожего не "Как тебя зовут?", а "Как зовут моего суженого?" Кстати, окличкой занимались не только девушки, но и холостые парни.

Гадание рукавицей
С полки кидают вверх рукавицу: если она упадет кверху большим пальцем, это значит, что приедет тот, кого ждут; если же большой палец обращен книзу, то ожидаемый не приедет.

Гадание на ложках
В ночь на Новый год все члены семьи берут по ложке воды и выносят в холодное место, а поутру смотрят: у кого вода застыла с углублением, тот умрет, а у кого ровно или с бугорком - будет жить в наступающем году.

Гадание по поджиганию бумаги

Под Новый год в чашку наливают воды на половину ее глубины, а на края наклеивают бумажку со своей фамилией. В скорлупу грецкого ореха или к дощечке приклеивают зажженную свечу такого размера, чтобы пламя свечки могло поджечь бумажку, и пускают ее в воду. Если свеча подплывет к чьей-либо бумажке и подожжет ее, то желание гадающей исполнится. Так же узнают свою судьбу, но только на край чашки, вокруг ее налепляют сплошь бумажки с разными надписями - как, например: "Выйду ли замуж или женюсь ли", "Разбогатею ли" и т.п. - по желанию гадающего.
Танцуй так , как-будто тебя никто не видит! Пой так , как-будто тебя никто не слышит! Люби так , как-будто тебе никто никогда не делал больно.
Юдифь
Фея снежинок

Сообщение Lilah 25 фев 2010, 21:48

Из всего из этого я гадала только по книге.
Да и то вечно ничего не выходило!
Наверно, неправильно гадала... :grust:
Lilah

Сообщение Сан Саныч 30 дек 2010, 22:52

Сон в новогоднюю ночь
2011-й - год Белого Кота (Кролика)

Пушистая белая Кошка легко вспрыгнула на свой звездный трон 3 февраля 2011 года, часы главного зала королевского дворца показывали ровно 5:32. Красавица обвела ленивым взглядом больших пронзительных ярко-голубых глаз полный народа зал. Все стояли, кроме первого ряда, который занимали 11 почетных гостей – бывших и будущих правителей Звездного королевства. Слева от нынешней королевы улегся довольный, сытый и слегка уставший от своих годовых полномочий Тигр, «порезвился вдоволь» словно читалось на его морде. Справа от новой правительницы за канцелярским столом примостился Дракон, готовый вести протокол сегодняшнего заседания, он внимательно смотрел на Кошку, стараясь не пропустить ни одного ее слова, в его зеленых лапах было золотое перо и свиток бумаги.

- Друзья мои, - вдруг промяукала мягким вкрадчивым голосом Кошка, - настало время определить главные задачи предстоящего года. Я повелеваю всем людям в этом году быть счастливыми, жениться и выходить замуж, рожать детей, любить, быть нежными и ласковыми друг с другом.
- Хм, - пробормотал Тигр, - скукотища, никакой динамики, никакого адреналина.
- Не перебивайте меня, мой друг, во-первых, я еще не закончила. А во вторых, люди настолько устали от Вашего адреналина, от пожаров, экстрима, вулканов, что им просто необходим отдых и восстановление сил. Тем более, что следующий год будет курировать господин Дракон, - Кошка взглянула на в секунду напрягшегося Дракона и лукаво улыбнулась.

- В третьих, адреналин, безусловно, будет… впрочем, сейчас я все расскажу. Так уж получилось, что этот год будет богат на затмения, их в 2011 году будет шесть: 4 – солнечных и 2 лунных. Самое первое солнечное затмение 2011 года, случившееся 4 января (в 14 градусе Козерога), мы пережили еще под правлением Тигра. Затем будет затмение 1 июня (в 11 градусе Близнецов), 1 июля ( в 9 градусе Рака), 25 ноября (во 2 градусе Стрельца). Могу сказать, что для представителей этих знаков, особенно родившихся в районе затмений, год будет значимым, судьбоносным, поэтому пусть будут внимательными и не рубят «с плеча».

- Далее… - Кошка на минуту задумалась, потом произнесла: - Юпитер в этом году будет проходить по знаку Овна, а значит тема огня и агрессии по-прежнему актуальна, поэтому людям надо быть терпимыми друг к другу, причем не только в рамках семьи, но и стран и народов, не разжигать межнациональных розней и войн. Сатурн весь год будет проходить по знаку Весов, поэтому в этом году будет много браков, а люди будут весьма серьезно настроены по отношению к своим партнерам, будет цениться верность и надежность.

- Если хотите, я расскажу Вам о предстоящем годе по месяцам … - Кошка умолкла на мгновение, и тут же продолжила, услышав многочисленные «хотим, расскажите».
- Хорошо, - с милой улыбкой продолжила она.

Январь – как Вы уже поняли, месяц удач и начинаний, с 22 числа, когда Юпитер перейдет в знак Овна, начнет везти смелым, самостоятельным, активным и решительным людям!
Февраль – необыкновенно хорош для творчества, может принести новые научные изобретения и технологии. Однако в 20 числах месяца возможны существенные колебания валютного курса.
Март – Уран перейдет 12 числа в знак Овна, инициируя перемены и реформы в обществе, стремление к новому, внедрение новых технологий. Людям надо укреплять иммунитет в это время и в конце месяца быть особенно бдительными.
Апрель – удивительное дело – 4 апреля Нептун перейдет в знак Рыб – о, сколько романтики, вдохновения и творческого экстаза хлынет на Землю с этого времени. Но, прошу Вас быть очень внимательными, и избегать рассеянности, поскольку с 30 марта по 23 апреля будет период ретро-Меркурия! В районе 11 апреля – сглаживайте конфликты и не заводитесь с пол-оборота.
Май - трудитесь, плодитесь и размножайтесь. Месяц спокойный и плодотворный, настрой должен быть самый что ни на есть позитивный.
Июнь –внимание – Затмения! Солнечное – 1 июня, Лунное – 15 июня. Напряженный месяц, особенно его конец ( 26 – 29), поэтому требуется бдительность, выдержка и умение адаптироваться в сложных ситуациях.
Июль – снова Затмение , солнечное – 1 июля , так что в первую декаду месяца – будьте пожалуйста осторожней.
Август – с 3 по 26 время ретро-Меркурия, учитывайте это, и будьте очень аккуратными во всех сферах жизни. Напряженное время с 1 по 5 августа, с 20 – по 29 августа.viewtopic.php?f=84&t=132&hilit=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BF#
Сентябрь - напряженный, особенно сложным может быть период с 14 по 23, а также 26 – 28.
Октябрь – до 25 числа – весьма спокоен, после этой даты может напрягать.
Ноябрь – снова Затмение 25 числа. Да еще и ретро-Меркурий с 24.11.11. В целом месяц хорош, но под затмение будьте осторожней.
Декабрь – до 14 числа – период ретро-Меркурия , 10 декабря – Лунное затмение, которое может дать эмоциональный накал, но в целом месяц гармоничный.

- Вопросы будут? - обратилась Кошка к зрителям.
- Ваше величество, - произнес Дракон металлическим дребезжащим голосом, - не могли бы Вы расшифровать, что имеется в виду под периодами напряжения, которые Вы озвучили.
- О, дорогой друг, перечислять все это мне совсем не хочется, дабы не настраивать людей заведомо на негатив.
Разве им будет легче, если я назову эти периоды периодами техногенных аварий, возможного экстремизма или повышенной солнечной активности?.. Я хочу, чтобы люди поняли главное – в целом мой год ПОЗИТИВЕН и он будет тем более гармоничным, чем больше людей поверят в это. Я хочу, чтобы люди в этот год развивали свои творческие способности, чтобы трудились над реализацией своих планов, чтобы верили в чудо, в сказку и, конечно, в самих себя. Я хочу, чтобы людьми руководили не страх и безотчетная тревога за будущее, а наслаждение настоящим, радость творчества и любовь.

По толпе прокатилась волна одобрения.

- Ваше Величество, - крикнул кто-то, - можно в двух словах, каким будет год для представителей разных Тотемов?

- Разумеется, - Кошка лукаво прищурилась, - Начнем с Котов и Кошек – для Вас, дорогие мои, начинается Новый Цикл развития, год будет удачным и счастливым, если Вы будете верить в свои силы. Для Вас во всем будет зеленая улица, зеленый свет!
Драконов ждет время подведения итогов и переосмысления прошедшей 12-летки.
Змеи – будут купаться в светском общении, друзьях и общественных делах.
Лошади – для Вас год может ознаменоваться сменой социального статуса и достижением важных целей.
Коз ждут незабываемые путешествия и успехи в духовном развитии.
Обезьяны – для Вас это трудный год, но не отчаивайтесь, зато Вы сможете без сожаления расстаться со старым, чтобы впустить в свою жизнь – новое.
Петухи – будут успешными в союзах. Холостым рекомендую вступать в брак. Женатым и замужним – получать от него удовольствие.
Собаки будут работать, много и успешно.
Кабаны – любить, творить, рожать и зачинать детей.
Мыши – сосредоточатся на своем доме, год будет спокойным и семейным.
Быков ждет год суматохи, общения и поездок. Возможно, Вы будете чему-то учиться.
Тигров ждет увеличение материального благосостояния, в целом для Вас год будет спокойным и комфортным.

Не успела Кошка закончить свой монолог, как из толпы вышла вперед девушка в серебристом одеянии:
- Я – посланница из прошлого, подскажите, как людям лучше встречать 2011 год, что должно быть на столе, какие цвета предпочтительны в одежде? Какова стихия предстоящего года?

- Встречать год лучше всего в добром расположении духа, в кругу любимых людей. Из цветов предпочтительны белый, серебристый, серый, голубой, бежевый. Стихия года - Металл, в восточной медицине он заведует легкими и толстым кишечником, поэтому эти органы требуют повышенного внимания в предстоящем году - избегайте переохлаждения, не копите шлаки. А на праздничном столе обязательно должна быть рыба. Вы знаете, я не очень люблю алкоголь, поэтому не перебарщивайте с этим в Новогоднюю ночь, тем более, за 4 дня до затмения. Новогодний стол должен быть максимально здоровым и аппетитным, пусть на нем будут яблоки, винегрет, но никаких чрезмерных жирностей, а также запеченных кроликов на нем быть не должно, поскольку Кролик – тотем наступающего года у наших братьев – китайцев, негоже его обижать. Да, самое главное, на столе обязательно должна присутствовать фигурка кошки. А еще лучше, если каждая семья заведет в преддверье этого года котенка, тогда будет им счастье.

По дворцу прокатилась волна смеха.

- Ну вот и все, мне пора отдыхать, благодарю всех за внимание, и желаю успехов! Думаю, что я ответила на все Ваши вопросы. И не забудьте мое главное пожелание для Вас в этом году – быть счастливыми!

Раздался шквал аплодисментов. Кошка игриво помахала своим подданным белым пушистым хвостом, и королевский дворец начал медленно растворяться в серебристой дымке тумана...

Гороскоп 2011 для Овна

«Наш паровоз вперед летит!» В этом году – Вы фавориты фортуны, счастливчики, Вам все по плечу! Удачными будут любые начинания. Возрастет Ваша уверенность, внутренняя сила. Пришла пора действовать, начинать новый цикл. Только сильно не торопитесь, думайте, перед тем как делать. Серьезным тылом для Вас будут партнерские отношения, именно в них Вы будете иметь опору, если сами будете верны и надежны по отношению к своим избранникам. Удачу в 2011 Вам году принесут личная активность, инициативность, занятия спортом. Цвета удачи в 2011 году – красный, алый.

Гороскоп 2011 для Тельца

«Дремлет притихший северный город. Низкое небо над головой. Что тебе снится, крейсер Аврора, в час когда утро встаёт над Невой?» Для Вас 2011 год – отдыха, восстановления сил. Не планируйте начинаний, откажитесь от излишней активности и перенапряжения сил. Больше расслабляйтесь, медитируйте, занимайтесь духовными практиками. Некоторые из Вас станут более романтичными. Серьезного отношения потребует здоровье, старайтесь не запускать заболевания и проходите медицинские обследования, а также – работа – Вас могут излишне грузить обязанностями и повседневными делами. Удачу в 2011 году Вам принесут природа, посещение святых мест. Музыка будет восстанавливать силы. Цвета удачи в 2011 году – лиловый, фиолетовый.

Гороскоп 2011 для Близнецов

«Мы, дpузья, - пеpелётные птицы. Только быт наш одним нехоpош. Hа земле не успели жениться. А на небе жены не найдёшь» Близнецам предстоит окунуться в дела друзей, светские развлечения и связи. Год будет интересным, наполненным событиями и очень значимым для Вас, возможно претворение в жизнь важных планов, но будьте благоразумны, не рубите с плеча. Серьезного отношения потребуют любимые и дети, они же будут Вашими своеобразными ограничителями. Удача будет приходить к Вам через друзей и коллективную деятельность, авиацию, небо, компьютеры. Цвета удачи в 2011 году – серебристый, голубой.

Гороскоп 2011 для Рака

«Оpлята учатся летать, им салютует шум пpибоя, в глазах их - небо голубое... Hичем оpлят не испугать.» Важный год для Вас – возможна смена статуса, социального положения, новая роль в обществе, достижение важных целей. Для некоторых из Вас велика роль Судьбы в этом году. Вполне вероятно вступление в брак. Серьезного отношения потребуют дом, семья, родители. Во многом Вами будет руководить чувство долга перед ними. Удача ждет Вас в карьере. Цвета удачи в 2011 году – серый, коричневый.

Гороскоп 2011 для Льва

«Поедем красотка кататься..."Для Вас 2011 год может стать годом удач, большого скачка в духовном развитии, поиска идеала, самосовершенствования. Удачными могут быть путешествия, контакты с представителями других стран, народов, культур. Удовольствие принесут книги, культурные мероприятия, посещения театров и кино. Вас ожидает счастье в поездках, вдали от дома, на курортах и домах отдыха. Серьезного отношения потребуют родственники и ближайшее окружение. Будьте внимательны, заключая договора. Цвета удачи в 2011 году – синий, аквамарин.

Гороскоп 2011 для Девы

«Мы в такие ходили дали, что не очень-то и дойдешь, мы в засаде полгода ждали, невзирая на снег и дождь. Мы в воде ледяной не плачем и в огне почти не горим. Мы охотники за удачей - Птицей цвета ультрамарин!» Довольно экстремальный год предстоит Девам, придется встряхнуться и мобилизоваться. При этом серьезного отношения потребуют финансы. Удача в 2011 году для Вас связана с рисковыми предприятиями, кредитами, наследством. Особое удовольствие ждет Вас в интиме. Цвета удачи в 2011 году – бордовый, хаки.

Гороскоп 2011 для Весов

«Старый клён, старый клён, старый клён стучит в стекло. Приглашая нас с друзьями на прогулку. Отчего, отчего, отчего мне так светло? Оттого что ты идёшь по переулку…» Удача ждет Весов в партнерских отношениях. Кого-то из Вас может ожидать вступление в брак, кого-то - взаимопонимание в супружестве, кого-то удача в деловом партнерстве. Быть в паре в этом году – Ваш ключ к успеху. Вместе с тем, Вы становитесь серьезнее, жизнь не дает Вам расслабляться, посылая разнообразные трудности и проблемы. Но в этом ведь она и состоит, не так ли? Цвета удачи в 2011 году – изумрудный, светло-серый.

Гороскоп 2011 для Скорпиона

«Не позволяй душе лениться! Чтоб в ступе воду не толочь, Душа обязана трудиться. И день и ночь, и день и ночь!» Вас ждет много работы в 2011 году, причем она будет приносить не только моральное, но и финансовое удовлетворение. Улучшится состояние здоровья. Хорошо заниматься собой, своей внешностью, фигурой, проводить косметические процедуры. Снабжать энергетикой будут домашние животные, радовать будут подчиненные. Серьезного отношения потребует внутренний мир, важно не запихивать внутрь эмоциональные проблемы, а разбираться с ними по мере их поступления. В уединении будет расти ваша работоспособность, способность к мобилизации. Цвета удачи в 2011 году – зеленый, терракот.

Гороскоп 2011 для Стрельца

«Где бы солнце ни вставало, где бы утро ни гуляло…За рекою, за рекой, только за рекою - будем мы одни с тобой, только мы с тобою.» Судьбоносный год для представителей начала этого знака. В целом несет положительное влияние, может способствовать рождению детей, творческим успехам, любви. Возрастет Ваша талантливость и творческая самоотдача. Год может дать много развлечений и удовольствий. Свободные Стрельцы могут влюбиться. Несвободные – тоже могут, но лучше, если они обратят внимания на тех, кто рядом и на детей. Серьезного отношения потребуют коллективная деятельность и друзья, возможно, придется возвращать кому-то старые долги. Цвета удачи в 2011 году – золотой, желтый.

Гороскоп 2011 для Козерога

«Главней всего погода в доме. А всё другое – суета. Есть я и ты, а всё что кроме - легко уладить с помощью зонта.» Семейное счастье – будет главной темой года для Козерогов. В этом году Вы можете сделать ремонт, приобрести недвижимость, совершить крупные покупки в дом, начать строительство на приусадебном участке. Родители и члены семьи будут способствовать Вашим успехам. Серьезного отношения потребует карьера, возможно получение новой должности. Цвета удачи в 2011 году – розовый, серебристый.

Гороскоп 2011 для Водолея

«Если долго, долго, долго, если долго по дорожке, если долго по тропинке - топать, ехать и бежать, то, пожалуй, то, конечно, то, наверно, верно, верно, то, возможно, можно, можно, можно в Африку прийти!» Много суматохи, беготни и общения ожидает Водолеев. Новые знакомства, новые люди, обучение, переговоры, переписка – все это несет удачу и радость представителям этого знака. Серьезного отношения потребуют мировоззрение, Вера, надо будет работать над созданием внутреннего стержня и стремиться к внутренней гармонии. Цвета удачи в 2011 году – оранжевый, весь спектр радуги.

Гороскоп 2011 для Рыбы

«Мал золотник, да дорог.» Год может принести Вам финансовый прорыв, улучшение материального положения и общую стабилизацию жизни. Он несет большое стремление к физическому и душевному комфорту, труд во имя претворения этих мечтаний в жизнь и большое внимание к физическим удовольствиям. Секс, сон, еда – все это будет приносить Вам радость и давать силы для свершений. Серьезного отношения потребуют чужие финансы, и интимные связи, желателен один постоянный партнер, надежный и стабильный. Цвета удачи в 2011 году – шоколадный, бежевый.
Источник
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 20 май 2012, 22:25

Гороскоп 2012

Изображение

Овен
Девиз — «Пушки к бою!»
Любимая книга: самоизданный «Журнал собственных мудрых мыслей».
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: «Это ты МНЕ говоришь?»

Телец
Девиз — «Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!»
Любимая книга: «Ненасытный гурман».
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?»

Близнецы
Девиз — «Галопом по Европам!»
Любимая книга: «Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно».
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери
Ключевое выражение: «Потому что я так хочу!»

Рак
Девиз: «Зайди в мой дом!»
Любимая книга: «Руководство мученика».
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам
Ключевое выражение: «И это после всего, что я для тебя сделал!»

Лев
Девиз — «Всё будет по-моему, то есть отлично!»
Любимая книга: «Как быстро овладеть искусством запугивания».
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: «Ну что, допрыгался?»

Дева
Девиз — «Знайкам тоже нужна любовь!»
Любимая книга: «1001 шаг к полной и окончательной организации».
Любимое занятие: беспокоиться.
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: «Так дело не пойдёт!»

Весы
Девиз — «Свет мой, зеркальце, скажи!»
Любимая книга: «Как вступить в брак с картиной Моны Лизы».
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно.
Ключевое выражение: «С другой стороны…»

Скорпион
Девиз — «Лучшее средство защиты — нападение!»
Любимая книга: «Как я обрёл милосердие — исповедь прокурора».
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: «Ну, вы у меня за это попляшете!»

Стрелец
Девиз — «Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!»
Любимая книга: «Как за одну минуту стать философом».
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: «Неужели это я сделал?»

Козерог
Девиз: «Мое упрямство не сломить!»
Любимая книга: «Десять секретов достижения мирового господства».
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: «Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным»

Водолей
Девиз — «Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!»
Любимая книга: «Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков».
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора.
Ключевое выражение: «Сопротивление бесполезно!»

Рыбы
Девиз — «…но мысли его были далеко!»
Любимая книга: «Руководство по межпланетным коммуникациям».
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров.
Идеальная работа: профессиональный плакальщик.
Ключевое выражение: «Я так смущён!»

Источник
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение noctua 21 май 2012, 09:22

Сан Саныч писал(а):Телец
Девиз — «Что моё — то моё, что твоё — то тоже моё!»
Любимая книга: «Ненасытный гурман».
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: «Почему вы заставляете меня нападать на вас?»
А вот и не угадал ни разу! Хотя, нет, последнее вроде отчасти подходит... Но не как ключевое!!!

Скорей примерно так:

Телец
Девиз — «Что моё — то твоё, что твоё — поделимся!»
Любимая книга: «Дютюктива!».
Любимое занятие: читать за едой.
Идеальная работа: собирать и обрабатывать данные.
Ключевое выражение: «А вы уверены? Нет, правда?! :sochuvstvie: »
noctua
Собеседник

Вернуться в Тесты, гадания...