Почему женщины занимаются сексом?

Почему женщины занимаются сексом?

Сообщение Грета 24 янв 2010, 19:30

Забудьте о страсти и сексуальном желании! Эти пункты занимают далеко не первые места в списке из 200 причин, объясняющих, почему женщины все-таки идут на сексуальные контакты. Оказывается, в большинстве своем, женщина соглашается на секс из-за жалости к партнеру или даже… от скуки. Именно такие сенсационные данные обнародовали два профессора психологии Техасского университета. Кроме жалости и скуки, в первую десятку причин попали сохранение умиротворенной атмосферы в семье и лечение мигрени с помощью секса. В опросе принимали участие более тысячи женщин, и для 8 дам из каждой десятки секс был своеобразным заключением сделки с партнером по домашним хозяйственным работам. А вы тоже в постели живете по принципу «ты — мне, я — тебе»?

Источник: http://www.marieclaire.co.uk
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям

Re: Почему женщины занимаются сексом?

Сообщение Грета 24 янв 2010, 19:30

А вот теперь подумайте, почему западные и восточные мужчины любят наших женщин? Потому что мы умеем любить, без корысти и не из-за жалости. Наши женщины таковы "ты - ей, она - тебе в 1000 раз больше!"
Изображение

Изображение
Грета

Сообщение Ведьма 24 янв 2010, 22:05

Грета писал(а):Именно такие сенсационные данные обнародовали два профессора психологии Техасского университета.

Они понапишут...
Ведьма
Собеседник

День рождения: 19

Сообщение Lilah 24 янв 2010, 22:23

Грета писал(а): Оказывается, в большинстве своем, женщина соглашается на секс из-за жалости к партнеру или даже… от скуки

Слушай ты больше этих техасских парней.
Может, с ними и правда, от скуки?.. :somn:
Но мы воспитаны иначе! :smeh:
Делай, что должен, и свершится, чему суждено (с) Марк Аврелий.
Lilah

День рождения: 0

Сообщение Ahava 25 янв 2010, 00:23

А вы тоже в постели живете по принципу «ты — мне, я — тебе»?

а что тут такого))))взаимовыгода :sogl1:
"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо."

http://www.youtube.com/user/EPHRAIMSARROWS * СТРЕЛЫ ЭФРАИМА.
Ahava
Собеседник

Сообщение ИльиниШна 25 янв 2010, 04:59

Кать, не читай плохие книжки!
Их импотенты пишут и завистники.
Женщины занимаются сексом, потому что это приятно, блин! :da-da:
А еще, потому что мужчины пристают: дай, да дай!
Как дети малые, в самом деле!
Нет, чтобы самим уже всему научиться, попрошайничают. :prikol:
ИльиниШна
Собеседник

Сообщение Lilah 26 янв 2010, 02:22

ИльиниШна писал(а):Женщины занимаются сексом, потому что это приятно, блин!

ВотЪ!
Lilah

Сообщение Ведьма 26 фев 2010, 21:14

И-эх... Помнится, висел у меня на заборе один мужик. Два года висел. Войти не мог - полон двор собак, но висел добросовестно, денно и нощно, с перерывами на работу и сон. Если я куда шла, садился в машину и тихонечко ехал за мной, уговаривая и упрашивая... И что вы думаете, в любви объяснялся? Не-а! Сексу хотел! Слыл он великим бабником, ни одной юбки не пропустившим. Естественно, я над ним хихикала и близко не подпускала. На второй год, мужик совсем извелся, аж осунулся. Все свои похождения забросил. Соседи его уже воспринимали, как неотъемлемую часть моего забора. Жена его не только рукой махнула на такую ситуацию, но даже радовалась: муж всегда в одном месте, никуда не пропадает, в загулы не срывается, зарплату домой приносит - благодать! А что на чужом заборе висит - так и пусть, раз хозяйка не возражает.
Я, тоже, попривыкла. Машина, завсегда, перед воротами. Куда надо - только скажи - отвезет, а то и сам сгоняет и всё, что надо, в любое время суток изыщет. Привезет, и опять - на забор. Но все поползновения я, по прежнему, пресекала. Соседки, которые, поначалу, шушукались и намеки разные делали, уже стыдить меня стали: "Что ж ты над мужиком так издеваешься?!" А мне что? Я его на забор не вешала. Так и второй год прошел.
Потом я уезжать собралась. Выхожу, раз, вечерком во двор - висит. "А чё, - думаю, - зазря висит?" "Ладно, - говорю, - заходи." Ох, и оттянулись мы тогда! Как по нотам, будто 100 лет вместе прожили - классно получилось. А на утро я уехала.
10 лет спустя мы, случайно, встретились на улице. Постояли молча, глядя друг на друга. "Знаешь, - сказал он, - та ночь - самое потрясающее воспоминание моей жизни." И мы разошлись в разные стороны.
Ведьма
Собеседник

День рождения: 19

Сообщение Lilah 26 фев 2010, 21:41

Ведьма писал(а):висел у меня на заборе один мужик.

:smeh: Довиселся!
Lilah

Сообщение Грета 27 фев 2010, 02:35

Ведьма писал(а):классно получилось

И чего два года тянула?
Хотя.. если бы дала сразу, может и не было бы так классно.... :somnenie:
Изображение

Изображение
Грета

Сообщение Улыбка 20 июл 2010, 21:24

Да-а-а...Капля камень точит! А мужик - молодец! Уважаю за настойчивость!Пожалуй, почти все женщины не могут устоять перед этим...Женщина любит, когда её ДОБИВАЮТСЯ !!! Мужчины, зарубите себе это на носу! :ob_stenku:
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Улыбка
Собеседник

Сообщение Lilah 27 авг 2010, 15:23

Улыбка писал(а):Мужчины, зарубите себе это на носу!

Ой, зарубят они! :smeh:
Им сейчас по-моему женщины и не нужны.
Во всяком случае добиваться??? Фигушки. Спокойствие дороже!
Lilah

Сообщение Сан Саныч 17 окт 2010, 22:31

До чего доводит женщин отсутствие секса?

По мнению специалистов, в случае "нехватки" сексуального удовлетворения, в женском организме повышается выработка мужских гормонов, появляется излишняя жирность кожи, телесный пушок темнеет и становится более грубым.
Помимо этого, возможно возникновение менструальных болей, а в первом периоде менопаузы дискомфорт ощущается острее.

Кстати, и усталость тоже может быть вызвана не столь яркими сексуальными отношениями с партнером, как было раньше или же их полным отсутствием.
Ведь женщины, в отличие от представителей сильного пола, начинают «понимать» прелесть секса чаще всего в возрасте старше тридцати лет.
Именно с 35-ти до 40 лет наступает пик женской сексуальности.
Даже в том случае, если молодая девушка испытывает интерес к интимной жизни, то истинных высот при этом могут достичь лишь женщины более зрелого возраста.

Порой женщина может не обращать внимания на потребности своего организма, стараясь успеть справиться с домашними делами, но спорить с физиологией бессмысленно.

А специалисты говорят о том, что матка представляет собой тот орган, который должен получать массаж и сокращаться, чему и способствуют интимные отношения.

Если обратиться к психологии, то она утверждает, что женская сексуальность может иметь два типа: мужской, когда женщина желает секса не меньше мужчины и постоянно в нем нуждается, и есть такой тип, при котором отсутствие сексуальных отношений приводит к потере интереса к ним. Но, и в том, и в другом случае каждая женщина накапливает внутри себя сексуальную энергию, которая со временем начинает давить, требуя выхода наружу.

Дефицит интима приводит к тому, что на подсознательном уровне у женщины проявляется гиперактивность, когда она пытается взвалить на свои хрупкие плечи большее количество проблем, которые требуют решения. Она начинает искать себе дополнительную работу, что приводит к усталости и стрессу. Силы растрачиваются, но организм продолжает требовать свое. Имеет место, так называемый самообман.

Если мужчина, испытывая сексуальную неудовлетворенность, может свернуть горы, то женщины, в большинстве своем, не могут сублимировать половую энергию в работу, что, в свою очередь, доводит женщину до нервных срывов, до потери сосредоточенности.

Зачастую с подобной ситуацией можно столкнуться в семейной жизни, когда быт налажен, растут дети, нет особых проблем, но вот с интимной жизнью возникают сложности.
Просто отношения между супругами перешли на новый уровень, они стали более близкими людьми, что, конечно, здорово, но ведь к близким людям обращаются за помощью и поддержкой. Они едва ли могут возбуждать.

Никто не призывает мириться с подобным положением вещей, просто следует найти время, которое женщина могла бы посвятить только себе, забыв про все домашние хлопоты и обязанности.

Достаточно одного-двух часов, чтобы пофантазировать на эротические темы или заняться еще чем-либо, чтобы пробудить ответные чувства у своего супруга.

А вот с поиском партнера на стороне торопиться не стоит, ведь не все способны вести двойную жизнь и прекрасно себя при этом чувствовать. Ведь чем лучше женщине будет «на стороне», тем больше будут ухудшаться ее отношения с законным супругом, что может привести к распаду семьи. Все же следует для начала попытаться реабилитировать отношения в собственной семье.

Приобретите несколько видеофильмов эротического содержания на свой вкус, пусть в них присутствует некий ореол романтизма, или же устройте фотосессию, где в роли фотографа вы с супругом будете выступать по очереди, а можно вспомнить об эротическом массаже.

Источник
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Валянок 19 окт 2010, 13:16

Вот Сан Саныч-прямо в яблочко!(или в то сладкое место...),но как мужчинам,так и женщинам в отсутствии партнера позволена мастурбация с применением всевозможных приспособлений...А тем более секс шопы имеют все для "изысканой "любви с самим собой.Пользуйтесь,господа,и не унывайте-за ночью обязательно будем день!Если никто не любит или не кого любить,то полюбите самого себя и ...будьте счастливы! :smeh:
Валянок

Сообщение Сан Саныч 14 янв 2011, 20:57

Израильские женщины - самые удовлетворенные

Женщины в Израиле оказались наиболее довольными своей сексуальной жизнью. Таковы результаты исследования, инициированного крупной фармацевтической компанией Pfizer.

Согласно результатам опроса, 44% женщин в Израиле полностью удовлетворены своей сексуальной жизнью. Это самый высокий показатель в Европе. За Израилем идет Польша (43% удовлетворенных женщин). Кроме того, в ходе исследования выяснилось, что активность сексуальной жизни людей напрямую зависит от мужчин и их сексуальных способностей.

Среди сильной половины человечества израильские мужичны заняли вторую позицию – 50%. Наиболее довольны сексуальной жизнью оказались мужчины в Турции (54% опрошенных).

«Результаты опроса свидетельствуют о том, что сексуальное удовлетворение является важной составляющей ощущения счастья и полноты жизни, тесно связано с повышением самооценки и успешным построением личных отношений», - отметил израильский доктор Арик Шехтер.
Источник
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Lilah 22 янв 2011, 22:46

Сан Саныч писал(а):Израильские женщины - самые удовлетворенные
Ну слава Богу, хоть в чем-то...
Lilah

Сообщение Грета 23 янв 2011, 00:08

Хм.... а я сомневаюсь... Если турки такие удовлетворенные, то какого хрена от них отбою нет?????
Меня так точно задрали... с домоганиями. Согласны переться из своей туретчины ко мне в Украину, чтобы потрахаться...
Что у них в Турции не так с сексом...
Изображение

Изображение
Грета

Сообщение Lilah 23 янв 2011, 16:44

Грета писал(а):а я сомневаюсь...
Ну правильно!
Они, турки, небось, не так поняли вопросы опроса.
Мол, хотим сильно. Вот про них и подумали...
Lilah

Сообщение Сан Саныч 23 янв 2011, 19:29

Lilah писал(а):турки, небось, не так поняли вопросы
Что с них возьмешь?
Одно слово - турки...
Изображение
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение Сан Саныч 05 апр 2011, 08:07

Воздержание крайне опасно для женского организма

Секс - это жизнь. Его долговременное отсутствие губительно для человеческого организма. Причем воздержание равно плохо сказывается как на физическом, так и на психологическом здоровье человека. А для женщины отсутствие телесной любви, словно отсутствие воды для цветка. Что еще раз подтвердили ученые.

Оказалось, что на многих женщин вынужденное воздержание действует, как на паровой котёл действует отсутствие отверстия для стравливания давления: повышается раздражительность, сильно обостряется предменструальный синдром, появляется апатия и повышенная утомляемость.

Изображение

Кроме психических последствий, возможны также и физические, такие, как доброкачественные опухоли матки, маточные кровотечения и другие гинекологические недуги. При этом, как отмечают специалисты, отсутствие секса не является непосредственной причиной всех этих болезней, а лишь способно сильно ускорить их развитие.

Источник
Сан Саныч
Собеседник

Сообщение noctua 05 апр 2011, 08:40

Грета писал(а):Именно такие сенсационные данные обнародовали два профессора психологии Техасского университета.

Охо-хо, как сложно-то!...
А у нас говорили: "Мужчина - первое и последнее пристанище женских эмоций"...
Сан Саныч писал(а):По мнению специалистов, в случае "нехватки" сексуального удовлетворения, в женском организме повышается выработка мужских гормонов, появляется излишняя жирность кожи, телесный пушок темнеет и становится более грубым.
Валянок писал(а):но как мужчинам, так и женщинам в отсутствии партнёра позволена мастурбация с применением всевозможных приспособлений...

Дык, мужские гормоны начинают вырабатываться, как восполнение нехватки поступления оных извне. Почему, вы думаете, оральный секс так расцвёл? Гормоны-то стали поступать в дефиците (презервативы-с!)...
noctua
Собеседник

Вернуться в Секс и эротика