Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 11:27

Это всё женщины одинаковые или всё же чем то они отличаются в поведении, в мировозрении и вообще...
Кто как понимает?
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Фаина 23 окт 2011, 13:25

Мне кажется, нет одинаковых людей - все мы разные. А женщины тоже - люди!!! ( хотя " Управдом - лучший друг человека"),. Мировоззрение, мне тоже кажется, складывается, как и у мужчин... Но. наши мозги устроены по другому, отсюда и поведение, отношение к жизни и т.д. и т.п. - другое, чем у мужиков. Когда я работала в школе, девчонки в классе всегда говорили " Ф.И.-. вы парней любите больше, чем нас "." А это потому, что мальчишки меньше делают подлостей, чем девчонки." Мужской пол- он" прямее "нас, открытее и даже ранимее...Правда, в некоторых вопросах , я может быть даже феминистка.
Аватара пользователя
Фаина
Собеседник
 
Сообщений: 687
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 20:17
Пол: Женский
День рождения: 21

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Ведьма 23 окт 2011, 13:29

Никогда не задумывалась. Но при прочтении названий картинки в воображении возникают разные. Попробую выдать словесную характеристику получившихся образов.
Стерва. Потребительское отношение ко всем окружающим. С моральными устоями некоторая напряженка наблюдается, во главе угла стоят собственные желания и капризы. Представителей противоположного пола использует по полной программе, крутя-вертя ими как захочется и нисколько не задумываясь о последствиях для них. С представительницами собственного пола находится в состоянии перманентной войны. Тех, кого никак не отнести к конкуренткам, может и проигнорировать, но прочим спуску не дает, переходит к военным действиям при первом же контакте. В коллективе - первая интриганка. Без мужчин просто жить не может, оказавшись в одиночестве превращается в фурию, пряча за этой маской неуверенность в себе.
Женщина-вамп. Ассоциации, почему-то, с какими-нибудь готами. Это внешне. А поведение, скорее, холодно-отстраненное. Не опускается до офисных интриг, женщин игнорирует, а из мужчин выбирает тех, кого считает достойными себя. Прочих может резко и оскорбительно отшить. С избранными держится раскованно, легко меняет и параллелит любовников, уверена в себе и независима.
Роковая женщина. Высокий уровень сексуальной привлекательности. Может быть душевным человеком, замечательной женой и матерью, и не виновата она, что мужики вокруг в штабеля складываются, а тетки готовы удавиться от зависти. Живет своей жизнью, никуда не лезет, доброжелательна и уравновешена, а вокруг бушует ураган страстей, трагедий и дуэлей.

Вот, как-то так. На истину не претендую, просто описала, что в голову пришло.
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Ведьма 23 окт 2011, 13:31

Фаина писал(а):девчонки в классе всегда говорили " Ф.И.-. вы парней любите больше, чем нас


На подобные заявления у меня всегда готов ответ: "Иначе и быть не может: у меня нормальная ориентация." Но я в школе не работала :ulibka:
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 14:05

Соня дала довольно четкую и полную характеристику. Но все же добавлю.
Стерва - очень часто стервами становятся женщины, которых обидели мужчины. Точнее, обидел один. А вот мстит она всем остальным.
Однажды слышала фразу, что за каждой удачной карьерой женщины, стоит, обидевший ее мужчина. Так и со стервой.
Женщина-вамп - это образ, скорее пришедший к нам с кино. Внешне - темноволосая, с ярко накрашенными губами. Типичный пример - Мата Хари.

Кто такая, роковая женщина? Четких определений нет и быть не может. Для кого-то она колдунья, после встречи с ней мужчина становится очарованным. Он не в силах забыть её. Образ такой женщины будет пронесен через годы.

Для другого - она волевая и сильная, знающая себе цену, уверенно идущая навстречу собственному счастью. Рядом с этой женщиной мужчина чувствует себя некомфортно, он постоянно сдает экзамен на собственное соответствие такой Афродите. Просчитать следующий шаг действий роковой женщины практически невозможно, она всегда в пути к совершенству.

Роковая женщина обладает умом и красотой, она обольстительница, чаровница. Часто говорят, что красивая, но неумная и капризная – это стерва, а та, что ставит своей целью разбить чью-то судьбу – вамп. У роковой женщины нет таких жизненных задач. Она личность, уважительно относящаяся к другим людям. Именно внутренний стержень и неотразимое обаяние делают её незабываемой, значимой. Она, словно комета, пролетая, оставляет яркий свет в судьбах тех людей, которые в нее влюбляются.

Зная свою силу, такая женщина никогда не подчиняется ни мужским желаниям, ни мужскому пониманию. Женщина-загадка, которую ни одному мужчине не дано разгадать. Определенного типажа роковой женщины не бывает. Для кого-то она роковая, для кого-то пустое место. Однако это не может расстроить или сбить с пути ни одну такую женщину. Она внутренне уверена в своей силе.

Такие женщины чаще всего бывают Музами для творческих людей. Достаточно вспомнить Лилю Брик и Владимира Маяковского. Великий поэт положил к ногам замужней Лили свою любовь, мучительную и страстную. Лучшие стихотворения и поэмы были написаны Маяковским в период их всепоглощающей любви. Он покончил жизнь самоубийством во многом из-за этой неразделенной роковой страсти.

Совместная жизнь Галы и Сальвадора Дали - еще один пример жизни на грани фола. Когда умерла Гала, художник стал медленно угасать, жизнь потеряла для него всякий смысл. Его русская жена была почти на десять лет старше Дали. Вряд ли миру был бы явлен художественный гений мастера, если бы летом 1929 года не произошла роковая встреча этих двух неординарных личностей.

Жаль... но сейчас роковые женщины становятся вымирающим видом. Чаще превращаются в банальных стерв....
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 14:18

Таня назвала меня вамп.... Ну, я точно не вамп.
А вот определение роковой женщины - это пожалуй подходит.
Я стала роковой женщиной в жизни бывшего мужа - он так до сих пор сам. Дочь говорит, что ждет, что я вернусь.
Я стала роковой в жизни моего теперешнего мужчины - с моими появлением его прежняя семья развалилась.
Есть еще парочку мужчин, которым, если и не сломала жизнь, то стала катализатором изменений.
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 14:19

Фаина писал(а):Мне кажется, нет одинаковых людей - все мы разные. А женщины тоже - люди!!!

Фаина, вот только вопрос был несколько в другом.
Да, мы разные.
Но и стервы не все под копирку деланные.
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 23 окт 2011, 18:46

Ведьма писал(а):Вот, как-то так
Интересно описала.
Про стерву я бы еще добавила - ограниченного интеллекта, а проще, дура.
Больше всех вредит себе, не понимая этого.
Про вамп ниче не знаю, никогда не интересовалась,
роковая - да, пожалуй, сама в себе. Может и не подозревать, что она роковая...
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 23 окт 2011, 18:53

Ведьма писал(а):На подобные заявления у меня всегда готов ответ:
Ой, и у меня такой же!
Грета писал(а):Точнее, обидел один. А вот мстит она всем остальным.
Ну я же говорю - дура!
По молодости-глупости еще возможно представить, но когда взрослые тети!
Грета писал(а): та, что ставит своей целью разбить чью-то судьбу – вамп
Ну Гретка, ты уж меня извини, я же созналась, что про вампов ниче не знаю. :smooz:
Кроме того, что они любят черные кожаные облегающие штаны! :hi-hi:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 19:22

Lilah писал(а):Про стерву я бы еще добавила - ограниченного интеллекта, а проще, дура.

Ну, уж нет... быть стервой - это мозги надобны. Дуры - это так.. пародия. С претензией. Они даже на стоящих сук не тянут :smeh:

Lilah писал(а):Кроме того, что они любят черные кожаные облегающие штаны!

Не путай хрен с пальцем :hi-hi:
В штанах - это любительницы БДСМ
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 23 окт 2011, 19:45

О, Господи! А эти хто? Кого я перепутала?
Чего хочут-то?
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 19:50

Lilah писал(а):О, Господи! А эти хто? Кого я перепутала?Чего хочут-то?


Хм.. БДСМ - расшифровывается, как бондаж-связывание-садо-мазо :ulibka:
Это из области сексуальных извращений. Там барышни обычно в коже... Если она "Госпожа"
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Ведьма 23 окт 2011, 21:06

Грета писал(а):Хм.. БДСМ - расшифровывается, как бондаж-связывание-садо-мазо


Наконец-то я узнала, как оно расшифровывается. А то картинки видела (не понравились), а почему такое название было непонятно.
Lilah писал(а):Про стерву я бы еще добавила - ограниченного интеллекта, а проще, дура.

С этим не соглашусь. На первый взгляд - да, именно такое впечатление. И при внимательном рассмотрение многие именно ими и оказываются. Но есть немало стерв (наиболее стервозных) весьма и весьма не обделенных интеллектом. Сама видела!
Вообще, в каждой женщине должна присутствовать некоторая стервозность. Это, пожалуй, составляющая женственности. К сожалению, у меня её (стервозности) нет. О чем мне не раз говорили подруги, да и сама понимаю. Зато, когда последний муж обозвал меня стервой, моя реакция его сильно озадачила: я рассмеялась :ulibka:
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 23 окт 2011, 22:27

Ведьма писал(а):Наконец-то я узнала, как оно расшифровывается

Уже польза! :Yahoo!:

Ведьма писал(а):Но есть немало стерв (наиболее стервозных) весьма и весьма не обделенных интеллектом. Сама видела!

Да, практически любую бизнесс-леди можно считать стервой.
Чем наша Тимошенко не стерва? Или ваша Матвиенко?
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Ведьма 23 окт 2011, 22:56

Я с Матвиенко лично не знакома, но, по общему впечатлению, она на стерву не похожа. Скорее, на ломовую лошадь. А вот Тимошенко - да. Там и мимика, и высказывания... И, как ни крути, дурой её назвать нельзя. В смысле, назвать-то можно, но это, явно, не будет соответствовать действительности.
Аватара пользователя
Ведьма
Собеседник
 
Сообщений: 1293
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 21:59
Откуда: РФ, ЛО
Пол: Женский
День рождения: 19

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Сан Саныч 23 окт 2011, 23:20

Грета писал(а):Да, практически любую бизнесс-леди можно считать стервой.
Чем наша Тимошенко не стерва? Или ваша Матвиенко?
А у нас почему-то нету.
Может, и есть, но где-то их не видно.
Те, кто мне известны, - до стерв явно не дотягивают.
Ципи Ливни, лидер оппозиции - кухарка, которая хочет управлять государством.
Шери Арисон, самая богатая женщина Израиля - взбалмошная "блондинка".
Офра Штраус, глава концерна "Штраус" - рабочая лошадь.
Максин Фасберг, генеральный директор Intel Israel, заместитель президента Intel - мужик в юбке.
А больше не знаю, кого и назвать...
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение ИльиниШна 24 окт 2011, 04:38

хех... всегда понятие "роковая женщина" связывала не столько с красотой и умом (этим обладают многие и многие женщины), сколько с тем, что рядом с такими женщинами происходят неприятные вещи. Например, погибают мужья через четко определенное время. Или теряют состояние... Или еще нечто мистическое происходит.
А вот это определение
Грета писал(а):У роковой женщины нет таких жизненных задач. Она личность, уважительно относящаяся к другим людям. Именно внутренний стержень и неотразимое обаяние делают её незабываемой, значимой. Она, словно комета, пролетая, оставляет яркий свет в судьбах тех людей, которые в нее влюбляются.

подходит любой стильной, сильной, самодостаточной женщине. Отнюдь не роковой. Роковая - от слова РОК.

Лично я не хотела бы принадлежать ни к одному из типов перечисленных женщин. Что первая, что вторая, что третья - женщины, несущие разрушение и негативную энергию. Стерва, это вообще "жена/подруга стервятника". Женщина питающаяся падалью. То есть, готова на любой неблаговидный поступок, готова идти по трупам и съесть любого, ради собственной корысти и выгоды. И правильно, они не столько умны и эрудированы, сколько хитры и изворотливы. Мозги работают в одном направлении - извлечь как можно больше полезного в материальном плане для себя, любимой (сюда же и карьера относится).

Про роковую примерно написала, а вамп... Та, которая собственно ничего из себя не представляет, но зациклена, вернее, свернута на сексуальных утехах, и все ее усилия направлены именно на это. Да, она ухожена, бывает элегантной, но конечная цель - постель и неуемный секс, из которого она питает энергию. Как правило, мужчин использует разово, а потом теряет к ним интерес. Ищет следующего. В общем, ей всякий раз нужно свежее мясо и свежая кровь. Если бы не умение ее держаться подобно высоким особам, то ее можно было бы смело назвать шлюхой или нимфоманкой.

Кать, никакая ты не роковая женщина. Ты просто женщина. Страстная, любящая, кокетливая, ждущая. И поверь, это куда лучше, чем принадлежать к клану из этих трех образов.
Аватара пользователя
ИльиниШна
Собеседник
 
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 05:30
Откуда: Россия

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 24 окт 2011, 11:19

Ведьма писал(а):в каждой женщине должна присутствовать некоторая стервозность.
Зачем это? :shock:
ИльиниШна писал(а):Кать, никакая ты не роковая женщина. Ты просто женщина. Страстная, любящая, кокетливая, ждущая.
Вот соглашусь на 100%! А то "роковая", "вамп"...
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lastochka 24 окт 2011, 11:26

ИльиниШна писал(а):Кать, никакая ты не роковая женщина. Ты просто женщина. Страстная, любящая, кокетливая, ждущая. И поверь, это куда лучше, чем принадлежать к клану из этих трех образов.

:kiss: Точно,ИльиниШна, прямо в яблочко :appl: !
А все эти роковые стервы - :bad: ! Женщина завсегда должна быть Женщиной, а не ностителем ярлыка!
Но сейчас, к великому сожалению, все больше становится модным быть кем-то :bojus: .
Всегда ведь ценится мягкость, нежность, любовь и забота (это я у мужчин спрашивала). Все то, чего почти уже и не встретишь - стыдно стало быть женственной! А ведь именно эти качества и присущи настоящей женщине.
Вот ведь никто не спросит -"А что значит быть женственной?". И так все понятно :aga: .
То, что идет от сердца,
До сердца и доходит
Аватара пользователя
Lastochka
Собеседник
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
День рождения: 13

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 24 окт 2011, 11:34

Lastochka писал(а):И так все понятно

Кому понятно? Вот мне - нет.
Я себя спрашиваю иной раз, что это я такая суровая?
А всякие женские "сюси-пуси" хоть и желательны, наверно, мужчинам,
но у меня не получаются, я пробовала.
Вот почему, интересно? Это при том, что я очень традиционно ориентированная.
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 24 окт 2011, 12:15

Lilah писал(а):Вот соглашусь на 100%! А то "роковая", "вамп"...

Ты сама меня вампом обозвала :aga:

Lastochka писал(а):Всегда ведь ценится мягкость, нежность, любовь и забота (это я у мужчин спрашивала).

А ты не обращала внимание, что ценят то они это, но бегают собачкой за суками и стервами.
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 24 окт 2011, 12:21

Грета писал(а):Ты сама меня вампом обозвала
Это я по одежке на аватарке... :smooz:
Грета писал(а):ценят то они это, но бегают собачкой за суками и стервами.
Нет, не обращала.
И даже думаю, что это не так.
Просто мы имеем в виду, наверно разное понимание этих слов.
Называем мягкостью - мягкотелость, вместо заботы - надоедливое топотанье вокруг,
любовью - эгоизм владения, нежностью - приставания и прочие разнообразные толкования... :somnenie:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 24 окт 2011, 12:23

Lilah писал(а):А всякие женские "сюси-пуси" хоть и желательны, наверно, мужчинам, но у меня не получаются, я пробовала.Вот почему, интересно? Это при том, что я очень традиционно ориентированная.


Я у меня, когда разговариваю с любимым мужчиной голос сам по себе становится "мурлыкающим".
При том, что я с ним не сюсюкаю. Умудряюсь и мурлыча ругаться)))))
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 24 окт 2011, 12:25

Lilah писал(а):Это я по одежке на аватарке...

А ты глаза посмотри.... они совсем на "вампьячи"!!!!
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lastochka 24 окт 2011, 12:28

Женственность - это ДУША женщины!
Lilah писал(а):А всякие женские "сюси-пуси" хоть и желательны, наверно, мужчинам,
но у меня не получаются, я пробовала.

Вот бы мужчины ответили - нужны им "сюси-пуси"? Я думаю, что от этого их тоже воротит! Нельзя заставить быть женственной. Это или есть, или нет. Ты говоришь, что суровая? Но ведь женственность не состоит из дурацких ужимок и улыбочек. Можно быть суровой и ходить в ватнике, но мужчины будут падать к твоим ногам только от одного взгляда. Я не знаю, как это объяснить, вот здесь бы Валянок очень даже мог помочь, но что-то давно не появляется :grust: .
А у меня не создалось впечатление, что ты суровая - наговариваешь на себя :aijai: . Ты хороший Человек! Добрый, с чувством юмора, приветливая. Может, немножко занудная :hi-hi: ? А вдруг это твой большой плюс? Вот настоящая женщина всегда свои минусы может превратить в большуууущие плюсы :somn: !
И вообще - есть у нас тут мужчины? Вот пусть и расскажут, как понимают женственность :evil: !!!
А то рассуждать женщинам о женственности - моветон craz !
То, что идет от сердца,
До сердца и доходит
Аватара пользователя
Lastochka
Собеседник
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
День рождения: 13

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lastochka 24 окт 2011, 12:31

Грета писал(а):А ты не обращала внимание, что ценят то они это, но бегают собачкой за суками и стервами.

Не-а, не обращала! Вот нет во мне стервозности и сучистости, а вниманием до сих пор не обделена :lol: !
Мужики-то тоже все разные. Кому сучку амбициозную надо, а кому женщину в лучшем проявлении :poka: .
Да и жениться-то на сучках никто не торопится...
То, что идет от сердца,
До сердца и доходит
Аватара пользователя
Lastochka
Собеседник
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
День рождения: 13

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Грета 24 окт 2011, 12:42

Lastochka писал(а):Не-а, не обращала! Вот нет во мне стервозности и сучистости, а вниманием до сих пор не обделена

А я иногда включаю "стерву".... :aga:
В своем стремлении достать звезду с неба я когда-нибудь @бнусь со стремянки...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Грета
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
Ведьмочка - советник по аномальным явлениям
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 23:56
Откуда: Украина. Николаев
Пол: Женский

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение ИльиниШна 24 окт 2011, 12:43

Грета писал(а):А ты не обращала внимание, что ценят то они это, но бегают собачкой за суками и стервами.

нууу... кобели тоже за сучками бегают... во время течки... это не показатель...
Сучки и стервы как раз и нужны на пару раз. А возвращаются к любимым, к женам...

Тань... а я тоже жесткая очень... Я тоже не умею сюсюкать... У меня, например, самое такое слово, которое означает высшую степень любовных отношений это "мальчик мой". Все. Стоит сказать, Вова плывет. Мне очень стеснительно всякие слова типа "милый", "любимый" говорить. А уж "заи", "коти", "солнца" и прочая мутотень вообще претит. Аж с души воротит. :bad:
Аватара пользователя
ИльиниШна
Собеседник
 
Сообщений: 1052
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 05:30
Откуда: Россия

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lastochka 24 окт 2011, 12:55

Грета писал(а):А я иногда включаю "стерву"....

Так я ж тоже, может когда и хотела, но не получается нафиг ничего. Дура - дурой, совсем не мое :smeh: !
Все мы разные. Вот представь Таню в образе стервы - oi ! А тебя - очень даже можно airkiss.gif !
То, что идет от сердца,
До сердца и доходит
Аватара пользователя
Lastochka
Собеседник
 
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 14:53
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
День рождения: 13

Re: Стерва... женщина-вамп... роковая женщина...

Сообщение Lilah 24 окт 2011, 12:57

Грета писал(а):включаю "стерву"
А что, такое можно включать?
Надеюсь, не в искренних отношениях?
Чисто поиграть? В общем-то не исключаю, с обоюдного согласия,
если вдруг взбредет поиграть друг с другом... хотя...
я - за искренние естественные отношения.

Ой, какая тема интересная, животрепещущая получилась!
Спасибо тебе, Грета, что обратила внимание! :kiss:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

След.

Вернуться в Будуар


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron