Политический стеб

По Украине с любовью...

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 11 апр 2015, 21:57

Кролика гонят. Жрет, с**а, капусту – как не в себя.

Порошенко зарабатывает всего лишь по миллиону гривен в день. Практически нищеброд. Быть президентом страшно невыгодно.

Чехам запретили кидать в "натовцев" овощами в то время, как поляки никак не доедят прошлогодние яблоки.

( Collapse )
Украинские неполживые СМИ не в состоянии опубликовать новость о том, что в катастрофе польского борта номер один под Смоленском вины россиян нет. Украинские буквы просто не складываются в такие предложения!

Доблестная СБУ продолжает ловить и обезвреживать врагов революции гидности. Поймана собака-шпион, которая какала азбукой Морзе и лаем сообщала врагу о количестве бронетехники и личного состава сил АТО. В ухе у пса красовалось клеймо ФСБ, а шерсть кишела жучками.

В Харькове обезврежена пожилая диверсантка "Тереза", которая носила при себе не только российский паспорт с вклеенной фотографией молодой девушки, но и справку о российском гражданстве. СБУ вызвали случайные прохожие, которых насторожило, что женщина передвигается по городу с мотком веревки на плече, тремя рациями и рваным пакетом, из которого выглядывает часовой взрывательный механизм. Кроме того, у "Терезы" из кармана плаща торчали наручники. При обыске выяснилось, что главное доказательство своей террористической деятельности "Тереза" прятала в рейтузах: планшет с заставкой Харьковской народной республики (ХНР). Плохо маскируются эти русские диверсанты!

Чтобы дойти до Москвы, непобедимой украинской армии прямо сейчас нужна 1000 "Абрамсов", чуть позже, на российской границе понадобятся 10000 "Абрамсов" и, наконец, поход на Кремль от границы обеспечат 100000 "Абрамсов". Короче, дайте много-много "Абрамсов"!

Батальон "Айдар" от скуки отжал хлебозавод и парочку "скорых". А крику-то!

Какой-то там по счету гуманитарный российский конвой снова цинично вторгся и не менее цинично выторгся. Опять ввезли танки, снаряды и бурятов. Опять вывезли заводы, пахотную землю и "груз 200". Свободная украинская пресса негодует, что европейцев эта тема уже не вставляет.

С шевроном "циничный бандера" и набедренной кобурой Порошенко стал смахивать на героя второго плана из дешевых американских боевиков. По сценарию этот герой обычно отдает концы. Значительно реже – прячет их в воду.

Очередной свадебный генерал Кларк кларкнул: Путин 9 Мая прямо с Парада Победы двинет войска на Киев. Старость – не радость. Со времен боевых достижений старикана Кларка мир изменился настолько, что двигать уже ничего никуда не нужно.

Зов предков. На Украине муссируется идея копать Черное море дальше – чтобы Крым стал островом. Тогда в пролив непременно войдет Шестой флот США.

Появилась статистика, что четверть украинских мобилизованных – больные люди. Ничего страшного. После демобилизации больных куда больше.

Заметили, Коломойский ушел, не прощаясь?

Разрыв шаблонов. В Киеве под американским посольством состоялся пикет "Мы – не скот!" При этом участники зрелища блеяли, мычали и выли на все лады.

На Украине найден действенный способ борьбы с кремлевской пропагандой, змеей вползающей в умы нестойких граждан. Снайперам нужно поставить задачу убить всех российских журналистов – осенило экспертов. Когда ни одного российского журналиста не останется, пропаганда исчезнет сама собой.

Чем ближе к оглашению завещания, тем больше женщин в прямых эфирах рассказывают о неземной любви Бориса Немцова и ее плодах. Абсолютно все были счастливы и хотели родить. Дети еще до рождения уже были похожи на Немцова.

На Западной Украине родственники вояк искренне верят, что "вызволителей" встречают в Донбассе цветами, рушниками, бытовой техникой, плазменными панелями и постельными принадлежностями. Женщины в восторге срывают с себя одежду и украшения, мужчины, вытирая скупую слезу радости, меняют ключи от авто на вышитые портреты Бандеры.

Молния! СБУ телеграфирует, что экс-премьер Азаров срочно ищет в Москве исполнителя чудовищной провокации. Бомба уже готова, осталось ее доставить, заложить и взорвать. Преступление раскрыто еще до горячих следов. Азаров дал анонимное объявление в местной московской прессе, но текст выдал его с головой: "Шукаю виканавця привикации, триба пидкласти бимбу в Раду".

Парламентский котел. Ляшко взял штурмом трибуну Верховной Рады. Сзади пристроились еще две фракции.

А между тем буряты все прибывают и прибывают.

Нашествие "красных бригад". Внезапно обнаружилось, что Компартия Украины последние годы не протирала штаны в парламенте, а готовила тысячи террористов. У каждого второго пойманного на горячем, тепленьком и холодном диверсанта найден в кармане пионерский галстук, а в подкладку пиджака или юбки зашиты записки Троцкого. В Одессе коммунистов-подрывников уже пакуют десятками.

Поляки изобрели жидкую броню. Теперь подделывать бронежилеты станет намного проще.

Тайный опрос российских социологов оказался в руках у свободной украинской прессы: только 20 процентов россиян уверены в том, что на Донбассе нет российских войск, остальные 80 процентов видели их собственными глазами. Наконец-то правда.

Министры призвали украинцев срочно переходить на "негазовые котлы". Что такое "негаз", не уточняли. Под "негаз" дадут кредиты и даже обещают компенсировать 20 процентов их тела. Проценты, разумеется, заплатят сами граждане, которые отважно перейдут на "негаз". Осталось понять, что представляет из себя удивительное горючее вещество "негаз".

Министр МВД Украины опубликовал записки диверсанта. Теперь каждый террорист жаждет писательской славы и убористым почерком на страничках школьной тетрадки детально описывает подготовку диверсии. "Ура! Получилось!!!" – восторженно резюмирует злодей. Если террорист – женщина, бумага вся в духах "Красная Москва" и в губной помаде фабрики "Уральские самоцветы".

"Укртранснефть", которую раньше контролировало государство в лице Коломойского, теперь будет контролировать государство в лице Жвании. Он тоже любит нефть. Да и грузины теперь в тренде.

Главный государственный фининспектор Украины, который в прямом эфире заявил, что аппетиты новой честной власти куда больше, чем у преступной старой, уже уволен и уже допрошен. Ибо нефиг.

Европа очень хочет "единого неба" с Украиной. Хочет, аж не может. Так что небо будет, но потом. Позже. А пока над Европой небо останется европейским, а над Украиной – цеевропейским.

Дался всем этот Йемен! Наверняка все устроил Кремль, чтобы отвлечь внимание от Украины.

Злые языки утверждают, что Порошенко предложил Путину забрать кусок Донбасса "на финансовое обеспечение". "Сбрендил?" – ответил Путин. Э-эх! А ведь план был хорош: Украина гадит – Россия убирает.

Польские аналитики пришли к выводу, что к концу 2017 года Россия точно разорится. Тю. Так ждать-то всего ничего – два года. И заживет Украина, заколосится, разбогатеет. Галушки будут расти на деревьях и сами прыгать в рот. Европа раздаст всем бесплатные визы и кружевные трусы. Внезапно наступит процветание. Лафа в общем. Осталось набраться терпения.

Денег нет. Доллар опять двадцать пять.
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 13 апр 2015, 15:49

Депутат Береза чуть не изнасиловал коллегу Мосийчука. Не смог залезть на его тушу
Парламент Украины все больше напоминает Содом и Гоморру, причем в буквальном смысле слова. Складывается впечатление, что большинство депутатов зачаты через анальное отверстие в однополом браке. И это впечатление подтвердил жирдяй-радикал Игорь Мосийчук, находящийся в одной фракции с геем Олегом Ляшко.

Надев на шею толщиной с автомобильную покрышку крестик в виде свастики, Мосийчук накануне Воскресения Христова поведал о своей нетрадиционной ориентации и о том, что на его жирный зад покушался коллега Бореслав Береза. Оказалось, что Мосийчук не просто так бросался в Березу бутылками с водой на заседании специальной рабочей группы по расследованию коррупции в правительстве Яценюка. Это был отказ от непристойных сексуальных предложений, сделанных толстопузому «убийце Кадырова» правосеком Березой. Но, как справедливо подметил сразу, опытный в таких делах пиар-ас Лишко: бьет- значит любит. Ну а потом и сам Мосийчук рассказал, как его совращал коллега по большинству. Депутат заявил в прямом эфире, что Борислав Береза делал ему "предложение сексуального характера».

По словам Мосийчука, это не связано со спорами, возникшими во время обсуждения на парламентском комитете Депутат признался, что это очень личный, интимный момент…

"Он цинично обидел меня лично, поэтому ни к ВСК, ни к заседанию не имеет отношения, он повел себя по хамски, обратился ко мне с нецензурным предложением сексуального характера, возможно, ему это присуще, из-за того, что он сережку носит", - пожаловался Мосийчук, который из-за живота не видит своих «пасхальных принадлежностей». Неизвестно, что в нем так возбудило коллегу-депутата, возможно, он просто хотел «порвать очко» фракционеру Ляшко. Тем не менее, Мосийчук рассказал о несостоявшемся акте и похвастался, что сберег девственность своей «дупы». :face: СС
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Lilah 20 апр 2015, 21:26

Черт-те что. Ну вот какими аргументами их убеждать?
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 20 апр 2015, 21:47

Переключением"каналов" skalka :smeh:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 02 авг 2015, 22:08

Украинское гражданство: попробуй откажись!

Никогда не думал, что гражданство Украины – это как болезнь витилиго. Избавиться почти невозможно. Даже если вы приняли гражданство другой страны, например, европейской, вам не дадут просто так выбраться из украинского, притом что двойное гражданство запрещено. Более того, если наш человек получил подданство другого государства, то в правовых отношениях с родиной он все равно признается только гражданином Украины. Это означает, что американца или австралийца могут заставить служить в АТО и даже посадить за отказ от призыва. Не верите? Рассказываю по порядку.

Есть у меня одноклассник, талантливый музыкант, который евроинтегрировался задолго до того, как наивные соотечественники начали плясать на майдане. Еще будучи студентом консерватории, выиграл престижный международный конкурс. Принял предложение играть в симфоническом оркестре в Европе. Сначала в одном, потом в другом. Женился на австрийской скрипачке. Стал счастливым отцом троих детей. И в конце концов получил гражданство Австрии.

Как человек законопослушный (почти европеец) он пошел в украинское посольство и справился, как ему сдать украинский паспорт. Ибо двойное гражданство украинским законодательством не предусмотрено.

Его спросили, какое гражданство он получил. «Австрии», – скромно ответил мой одноклассник. «Не повезло...», – пробурчали в посольстве. Оказывается, процедура изменения гражданства упрощается лишь при наличии между государствами двусторонних соглашений, предусматривающих автоматическое прекращение подданства одного и обретение подданства другого. Но такие соглашения у нас заключены с... Грузией, Киргизией и Таджикистаном.
Австрия в число «счастливчиков» не попадает.

«Как мне быть?», – спросил талантливый музыкант у сотрудников посольства. Те великодушно открыли закон Украины «О гражданстве Украины» и «Порядок производства по заявлениям и представлениям по вопросам гражданства Украины и выполнения принятых решений», утвержденный указом президента Украины №215 от 27.03.2001 года. И сообщили с нескрываемой радостью в голосе, что отказаться от гражданства Украины НЕВОЗМОЖНО. Прекратить – можно. Но исключительно в случае выхода из гражданства или же в связи с его утратой.

Ну, ладно, – согласился мой друг, – можно я потеряю гражданство или выйду из него? Недорого..
Нет, – ответили посольские патриоты, – выход осуществляется по обоюдному согласию гражданина и государства.
Я согласен.
А государство, возможно, нет.
А что мне сделать, чтобы государство согласилось с моим желанием выйти из гражданства? – начал терять терпение мой друг детства.
Ну, вам необходимо подать копию украинского загранпаспорта с отметкой о выезде на постоянное проживание за границей, документ о постановке на консульский учет, документ, подтверждающий, что вы приобрели гражданство другого государства, или документ, заявление о выходе из гражданства Украины, квитанцию об уплате консульского сбора в $210 и все это в течение месяца.

И дальше, уловив облегченный вздох из уст моего приятеля, представитель консульства добавил: «А дальше мы подготовим заключение о возможности удовлетворения ходатайства или о невозможности и направим материалы в Комиссию при президенте Украины по вопросам гражданства».

Что, решение по мне будет принимать президент? – робко спросил известный музыкант.
Да, по каждому случаю издается указ президента. Ждать нужно год.
А утратить гражданство не проще? – поинтересовался заявитель.
Ну, для этого вам нужно получить гражданство другой страны в результате обмана, осознанного предоставления неправдивых сведений или поддельных документов. Добровольно поступить на военную службу за границей. И все такое прочее. Кстати, в случае утраты гражданства инициаторами процедуры являются дипконсульства, а не гражданин. Поэтому даже не надейтесь – мы вам гражданство утратить не дадим.

Печалька обуяла моего приятеля. Развеять ее он решил, позвонив домой маме. Но не успел даже слова сказать о своем визите в консульство. Раздосадованная старушка сообщила, что ей пришла повестка для сына. И, если он попытается навестить ее дома, то сразу отправится на гастроли в зону АТО.

Мой друг музыкант возмутился и позвонил, кажется, в МИД, чтобы сообщить две важные новости. Во-первых, он очень известный скрипач. А скрипачам фронт противопоказан. А, во-вторых, какое к бесу АТО, если он – гражданин Австрии?!

Во внешнеполитическом ведомстве его выслушали и ответили, что, поскольку он все еще не вышел из гражданства своей родины, то в правовых отношениях с ней признается только гражданином Украины. А его австрийский паспорт – это личный вопрос.

Мало ли у кого тут какой паспорт. У нас половина правительства с неизвестно какими паспортами. Поэтому нечего отлынивать и прикрываться заграничным подданством, страна нуждается в рабах, пусть запирает скрипку в сундук и шлепает на войну. Там ему другой смычок выдадут.

А не захочет? Уклонистам предоставляется... тюрьма. И, кстати, при аресте на иностранного консула рассчитывать не стоит. Сказано же четко, для непонятливых: в отношениях с Украиной ты – гражданин Украины. И будь у тебя хоть три сотни паспортов, они не считаются...

После этого мой дружок позвонил мне и поделился эмоциями от услышанного. Если вычленить из потока местоимений и не совсем литературных слов его ключевую мысль, то возмутило его отношение демократического и проевропейского украинского государства к своим гражданам – как к рабам.

Когда мне нужно государство, чтобы защитить мои интересы, – кипятился приятель, – его никогда нет рядом. Но когда я ему нужен в виде пушечного мяса – из-под земли достанет. И с налогами так же. Плевать, что есть договор об избежании двойного налогообложения, что я плачу налоги тут, содержу семью, оплачиваю кредиты. Раз я гражданин Украины, то, будь добр, делись с родиной. И аргумент мне нравится: мол, а как иначе пенсию получишь? А если я не претендую на украинскую пенсию? Если меня и австрийская устроит? Почему я должен платить мзду государству, в котором только родился, закончил школу и в 19 лет уехал с концами. Оно меня что, посылало на работу? Или я ему обязан своим становлением? И где вообще права человека, гражданские права? Почему я не могу ОТКАЗАТЬСЯ от гражданства Украины? Я же НЕ СОБСТВЕННОСТЬ Украины. Я – свободный человек, рожденный в Украине, но проживающий в другой стране.

Наверное, это непатриотично, но я с ним согласен. Американцы, вон, не позволяют своим гражданам работать за границей и не платить налоги в бюджет США. Но распрощаться с американским паспортом?.. Да легко! Скатертью дорога! Миллионы желающих уже стоят у порога.

Как и в семейных отношениях, мертвой хваткой вцепляются в своих граждан страны, не уверенные в своей силе и привлекательности. Игнорирующие простую истину: насильно мил не будешь.

Но лирикой делу не поможешь. Порыскав в Интернете, я нашел для друга то, что надо. Юридическая фирма предлагала услуги желающим утратить гражданство Украины. «Прямо сейчас! Кликнете тут и узнайте как!» – было написано на сайте.

Мы кликнули и выяснили, что опытные юристы фирмы N могут значительно упростить наш путь к прекращению гражданства Украины. Они подберут наиболее подходящий способ достижения цели и помогут выбрать оптимальную процедуру прекращения украинского гражданства. Оперативно и качественно подготовят необходимый пакет документов. Сопроводят в компетентных органах. Окажут содействие и защитят интересы.

Что же, если удрать из гражданства страны можно лишь за деньги, придется платить. Как говорится, вход – рубль, выход – десять. Мой друг охотно скопировал ссылку на сайт фирмы и тут же настрочил им письмо...
Источник
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 28 сен 2015, 11:14

Бойцы АТО вернулись после боев на отдых

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FnQg4CDr_Lg[/youtube]
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 30 сен 2015, 21:09

:lol:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=anqJogsG53c[/youtube]
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Бульбаш 12 окт 2015, 13:00

В социальных сетях стремительно разлетается видео, на котором неизвестный мужчина исполняет песню о кризисной ситуации в Украине. Ролик выложен на YouTube-канале TonyStar Productions, сообщают Патриоты Украины.

В мужчине, одетому в белую футболку, черные шорты и бейсболку, Интернет-пользователи узнали некоего Михаила. Он поет песню, аккомпанирует себе под гитару и при этом весело пританцовывает.

"Хит из народа о сегодняшней ситуации в стране! И все складно и правдиво! ", - Говорится в описании к видео.

Ролик снят возле Центрального железнодорожного вокзала в Киеве. Некоторые из пользователей утверждают, что видели Михаила даже в Борисполе.



Текст песни:

Нічого, братці не змінилось,
Все майже так, як і було!
То “кровосісі” соки пили,
Тепер п’ють Кролік і Петро.

Нічого, братці не змінилось,
Все майже так, як і було!
Кредит великий получили,
А де він є – не зна ніхто!

- Потерпіть! – каже Куляулоб,
– Затягніть потугіш пояси!
Тобі добре, Кролік, казать!
Ти капусту зелену їси!

- Потерпіть! – каже Пєтя Рошен,
Скоро будемо ми у Європі,
Щось не бачу пока перемєн,
Бо засіли надовго в ж*пі.

Нічого, братці не змінилось,
До влади знов прийшли не ті!
Посади швидко розділили,
І заховалися в кущі.

Нічого, братці не змінилось,
Не було правди і нема!
Так обіцяли, так божились!
І знову вляпались в Петра.
Аватара пользователя
Бульбаш
Советник
Советник
 
Сообщений: 2215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:23
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 14 окт 2015, 22:11



:smeh: НиБожемой,никаких паралелей)))
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 24 ноя 2015, 07:32

Новинки мемуарной литературы

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 04 мар 2016, 17:55

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 16 апр 2016, 22:11

Мыкола, а шо цэ "ассоциированное членство"?
-Ну, кум, Украина будет участвовать в ЕС.
-Значит войдет в ЕС?
-Нет, не войдет, но будет участвовать
-Як так?
-Ну примерно, як яйца в половом акте: участвуют, но не входят. А так, рядом болтаются!
:muzhik:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 16 июл 2016, 14:02

Штирлиц, Путин и Хиллари

Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 02 окт 2016, 19:18

Вот такое Поле чудес...

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Улыбка 02 окт 2016, 22:44

:smeh:
Когда БОГ создавал женщину, он был в игривом настроении.

Изображение
Аватара пользователя
Улыбка
Собеседник
 
Сообщений: 996
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 20:17
Откуда: Крым

Re: Политический стеб

Сообщение масагет 22 ноя 2016, 19:18

Бандерлоги мёрзли,скакали,голодали и умирали на майданах,но всё же отстояли давнюю мечту крымчан - жить в России.

В сеть выложили фильм Оливера Стоуна "Украина в огне".
Ждём вторую серию "Украина в говне"...
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Политический стеб

Сообщение Lilah 23 ноя 2016, 15:27

Сан Саныч писал(а):Штирлиц, Путин и Хиллари
Ай, шутники! И так правдоподобно! :lol:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Политический стеб

Сообщение Бульбаш 10 окт 2018, 22:19

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UoHEEqsdSjo[/youtube]
Аватара пользователя
Бульбаш
Советник
Советник
 
Сообщений: 2215
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 17:23
Откуда: Минск
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 11 окт 2018, 14:52

За Одессу я теперь спокоен

Изображение
Арабский культурный центр в Одессе

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 07 май 2020, 09:10

В каждой стране все должны соблюдать условия карантина. В Украине их соблюдают даже гривна - она на самодевальвации и экономика - она решила перейти на самоликвидацию.

Когда на мир напал свиной грипп, начали уничтожать целые фермы скота. Сейчас в Верховной Раде. у некоторых депутатов обнаружили covid-19, как же правильно поступить?
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 14 июн 2020, 07:54

Украина требует компенсации от Монголии

Еще в мае 2015 года в СМИ появилась информация о том, что Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева войсками Батыя в XIII веке. Тогда многие посчитали это сообщение шуткой. Однако недавно монгольские дипломаты официально подтвердили: украинская власть требует компенсации за нашествие хана Батыя и разрушение Киева татаро-монголами.

Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 29 авг 2020, 14:15

В каждой стране все должны соблюдать условия карантина.
В Украине их соблюдают даже гривна - она на самодевальвации, и экономика - она решила перейти на самоликвидацию.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 23 авг 2022, 21:13

Чем копали Черное море?

Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 07 фев 2023, 18:10

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение treu 09 фев 2023, 16:32

"Я другой такой страны не знаю где так вольно дышит человек"(еврей)-из советской песни . за авторством и исполнению (опять-таки) еврея. Ну,что сказать,евреи всей планеты впереди! Вот в Израиле украино-русские евреи строят (или построили ?!) свою страну,но так и не выясняли кто же из них истинный еврей. Разбирайтесь сами кто из вас настоящий и умнее! К сожалению очень мало исследований о феномене еврейства в разных странах,их роли в становлении или распаде титульной нации,поэтому каждый человек имеет свой взгляд на все это.Лично мне не хочется повторять то,что многие годы на этом форуме(в жизни -отдельный разговор) рассказывал и доказывал,что ничем евреи не отличаются от других наций и только обстоятельсва их существовыания(приспособления) и религия как бы создают ложное представление о еврействе в целом как об особом народе. От того,что большинство государственных мест в Украине занимают евреи,а украинцы "пасут последних" не говорит о том,что они глупее. Каждому свое! Кто забыл-повторю,что евреи в Украине больше националисты,чем"украинские бандеровцы",забывая о своем происхождениии и "предназначении"когда надо выбирать между жизнью и смертью. Теперь народ един,неважно кто какой национальности,чтобы отстоять свое право на независимость от восточной деспотии и жестокости И отстоят! Путин же,со своим русским народом,сделал непоправимую ошибку и обязательно расплатится жизнью миллионов людей...
Якщо Господь з тобою-яка різниця хто проти тебе...?
treu
Собеседник
 
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 23:10
Откуда: Киев
Пол: Мужской
День рождения: 0

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 13 мар 2023, 10:09

treu писал(а):ничем евреи не отличаются от других наций и только обстоятельсва их существовыания(приспособления) и религия как бы создают ложное представление о еврействе в целом как об особом народе..

Это не так. И на это есть прямое указание в Торе:
вот, народ живёт отдельно и между народами не числится.

Глава "Бемидбар" (в русском переводе - "Числа") 23:9.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Политический стеб

Сообщение Сан Саныч 03 дек 2023, 19:59

Исхудавший Мыкола с гордостью наблюдал, как в американские самолеты грузилось последнее украинское зерно.
Позади гремели немецкие вагоны с вывозимым черноземом, а пробегавший мимо поляк вывернул из его шароваров последний колосок.
"Кляты москали!" — подумал Мыкола.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Пред.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron