Коменты..коменты...

По Украине с любовью...

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Сан Саныч 09 мар 2015, 01:45

масагет писал(а):Так,к сведению,даже не хочется коментировать

А я прокомментирую.
Да, бывало и на войне - той, которую потом назвали Великой Отечественной, что раненых фашистов лечили в советских госпиталях. Только никому не приходило в голову их потом возвращать в строй, "на фронт к своим братьям по оружию".
Это у нас такой "нейтралитет". И арабов лечим, которые потом взрывают ту самую больницу, в которой их вылечили, и бандитов из Сирии, и даже внучку Исмаила Хании.
Чем Ярош хуже?
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 09 мар 2015, 23:32

Сан Саныч писал(а):Чем Ярош хуже?
Чем?.. Да как тебе сказать?.. Видать за последние 80 лет ничего поучительного не произошло для таких "нейтралитетов". Такой вот удобный,избирательный склероз. Да пусть их,найдут ведь всё что ищут,по полной найдут,как не раз уже бывало за историю,беда только в том,что с ними прицепом вырежут и их близких,ни в чём не повинных ,кроме того,что носят те же гены. И никаких тут ,Саныч,нет "высоких"мотивов кроме пресловутых"буржуинских банки варенья и пачки печенья",такая вот диалектика,пАнЫмаИшь.
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Сан Саныч 09 мар 2015, 23:33

масагет писал(а):Видать за последние 80 лет ничего поучительного не произошло для таких "нейтралитетов".
Вот и я об этом.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 23 мар 2015, 20:09

Цитата: TabuTachok от 23.03.2015 14:04:24
Познера подменили

Доктор, мы его теряем

Фу... отлегло... нашелся

Цитата:
«Недавно я разговаривал с одной дамой из Би-би-си. Она сейчас делает фильм о том, как советские солдаты насиловали в Берлине немок. Да, было и такое. Но именно об этом рассказывать в дни юбилея Победы, по-моему, недостойно»

Тем, кто (как и я) не поверил, что это наговорил Познер, вот ссылочка.

Глядя на поведение немцев, складывается ощущение, что "изнасилованные немки" единственное светлое пятно в германской истории 2МВ.
Странно, почему до сих пор нет памятника :unknown:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 25 мар 2015, 19:12

Цитата: kdb от 25.03.2015 12:59:01
Пшэки мало того, что злопамятны - они по-своему умны. Правда ум в большинстве своем подобен уму падальщика - подождать пока все сожрут друг-друга и потом пожрать остатки, но для их уровня достаточен. Что будет потом - они не думают. польша панадусе.

Судьба такая - народец зажатый между двумя враждующими (спасибо нагло-саксам) государствами, которые знают, что такое это самое государство! Надеюсь, что если все же наступит "горячая фаза" так нужная пиндосам - бздышеков порвут окончательно и государства им строить просто не дадут. Просто тупо отгеноцидят и имен не спросят.

Скрытый текст
А так да, они очень умно поступают со своей стороны. Все, что плохо для России - для бздышеков счастье. И скажу может быть неприятное для вас, но если план по завалу России не удастся - бздышеки будут визжать за мир-дружбу-жвачку между Россией и польшей и т.д. и что-то подсказывает мне, что Россия опять "поведется" ;(

Собственно встречал .что уже подвывать начинают, даже какую-то бабенку выставили для озвучивания "замирительной точки зрения", какие-то депутаты в Россию письмо составляли - мол мы не виноваты и т.д. Надеются, как те болгары, что Россия сжалится в своей санкционной политике. Мнда.
Свернуть

В переводах Урсы читал такой примерно диалог двух пшеков:
- Блин, ну почему мы сремся со своими соседями и старательно лижем ///опу янкесам?
- Понимаете-ли, уважаемый, дело в том, что, стоит янкесам уйти из европы, ее истинные хозяева - немцы и русские обязательно захотят расставить мебель в своем доме по своему усмотрению.
И догадайтесь, кто здесь - мебель?

Прям не могу даже догадаться... И хто же тут в роли мебели интересно? :smeh:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 25 мар 2015, 21:39

Цитата: Странник от 25.03.2015 19:00:03
.

.
Фашизм оказался несовместим с принципом "нацарювати и тикати".
Но бед эта мутация принесла много.
Сколько еще принесет...

Фашизм это СЕДЛО..
Это способ управления народом-толпой-охлосом.
Не более
И если он подошел немецкому жеребцу то это не значит что подойдет и итальянской корове и украинской свинье.
Украинский хряк под седлом фашизма ЗЛОЙ юмор.
Только имея мозг Псаке можно было такое затеять.
Совсем в маразме дядя Сэм.
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Сан Саныч 26 мар 2015, 00:54

масагет писал(а):Украинский хряк под седлом фашизма
Да... уж.
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 28 мар 2015, 19:30

Собственно ничего неожиданного,но зацените.

История свидетельствует: всегда, когда начинаются еврейские погромы (индивидуальные предшествуют массовым), совершенно разные интересанты руками отморозков решают свои, вполне прагматические задачи.
При этом всегда среди интересантов присутсвуют те или иные еврейские организации.
Вот такая "диалектика".
Бьют по паспорту ,или ....?
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 10 апр 2015, 19:15

Раз уж тут возник разговор в стиле"правда-брехня"...Интересно,но и у нас,на "Авантюре",прям нашествие свидетелей свидомизма,блещущих недоумённо-возмущённым выражением лица... Методичка,видать,новая поступила ))

sasha200720 Сегодня в 11:43 Закладка Архив Тред Ответить

Западенец, г.Рівне, 45 лет

Слушатель (29.44)
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 388

Цитата: Тaнкиcт от 10.04.2015 11:28:31
"А есть, что возразить?
Вы (хохлы) даже не враги, вы (хохлы) орудие врага. Вас (хохлов) используют как дешевое одноразовое изделие...
Или я не прав?
Не ваши ли наиболее активные организмы скакали и орали про гиляку. Не один-два-десять, а ТЫСЯЧИ (!!!)
Не ваши ли сотни придурков ели тортики в виде российских младенцев?
Не ваши ли дети, под руководством мудрых УЧИТЕЛЕЙ (!!!) разливали кровь российских младенцев?
Так что ты уродец, заткни свое хлебало про нашу дружбу с головой и посмотри в зеркало."


Вот для таких как вы и рассчитаны эти показные видео в ютубе!
Я в реале ни разу не видел скачек и москалей на гилляку.
СМИ работают на публику на все 100%, а вы на это ведетесь!
Я закроюсь навсегда, но прежде чем писать хрень. приедь на месяц на Украину - пообщайся с реальными и людьми и тогда уже строчи свои "опусы"!
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 10 апр 2015, 20:02

Штришок к портрету укроправдивости. Во избежании недопониманий-это без намёка на смехуёчки.

Не прошло и года...

БРЕХНЯ ФЕЕРИЧНАЯ)))

Служба безопасности Украины (СБУ) не предоставила генпрокуратуре доказательства причастности к событиям на «майдане» советника президента РФ Владислава Суркова. Об этом заявил генеральный прокурор Украины Виктор Шокин в интервью LB.ua.

Он, в частности, заявил, что по данным главы СБУ Владислав Сурков якобы курировал работу снайперов на «майдане».
"На запрос ГПУ, СБУ не предоставило ни одного подтверждения этим высказываниям. Вчера мы с Наливайченко (глава СБУ) говорили на эту тему", — сказал Шокин. По его словам, глава СБУ пообещал предоставить подтверждения своих слов.
На протяжении марта журналисты несколько раз спрашивали Наливайченко о доказательствах против Суркова, и он каждый раз обещал обнародовать их позже.
Президент РФ Владимир Путин назвал «полной ерундой» заявления украинских руководителей о причастности сотрудников кремлевской администрации к событиям на «майдане» в 2014 году, которые появились в феврале
"Я иногда просто несколько удивляюсь публичным заявлениям руководства Украины, например о том, что сотрудники нашей администрации принимали участие в трагических событиях на Майдане год назад", — сказал Путин.
Опять ...не срослось у СБУ. Не растёт кокос во Львове...поливай-не поливай....
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 10 апр 2015, 21:23

Сегодня в 13:31 Закладка Архив Тред Ответить

Н. Челны

Эксперт (2,507.52)
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 3,905
Цитата: scaffer от 10.04.2015 11:39:49
Поддержу: большая часть балоболов собеседников этого форума рассуждает исключительно на основе своих сумрачных фантазий. Из-за этого общая картина Украины, создающаяся на форуме, сильно искажает действительность.
На Украине подавляющее большинство воспринимает происходящее безыдейно и отрешённо, будто это не с ними. Это не хатаскрайность, а невовлечённость в процесс: их никто не спрашивает, а им волноваться уже надоело. Это уже не та Украина, где в каждой семье спорили про Ющенко и Януковича. Тем более, что по большинству мест тихо и спокойно, как жили, так и живут, только цены выросли.


Недавно было здесь сообщение от жительницы Донецка - какой он стал сейчас, Донецк - аполитичный некогда - сейчас все жители с головой в политике. А на остальной укре с точностью до наоборот - плясали-скакали, политиканили в спокойные времена, а теперь вишь ты "аполитизировались", как жопа подгорела. Так вот это в спокойные времена здоровый народ аполитичен, а больной "от скуки" всё стремится чё-то замутить, кого-то долой, кому-то ганьба "а хто не скаче - той быдлодонбасское некреатиффное болото", а вот когда жопа реальная приближается - нормальный ЗДОРОВЫЙ народ политизируется, а амёбные "попрыгайки" - "отстраняются от процесса" - "ой, а мы тут как бы не при делах". И как результат - правят бал у бывших попрыгаек негодяи и подонки.
В этом и ссучность и хастаскрайничество этих "мыукраинцев" - что они "живут как жили" - подумаешь, бандеры пришли к власти, историю переписывают, политических оппонентов жгуть. И 50% из них уже забыли, какие они суперполитичными были годик назад.

И Саши из Ривно вылезают стройными рядами "Ваня, ты шо, обидевся?" Ага! Обидевся! Окуенно обидевся, ссуки! Дядя Вова нас просит быть посдержаннее - вот и сдерживаемся, а вы подумали, что мы тугодумко-толстокожи? Зря, ой, зря...
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 12 апр 2015, 18:02

Сегодня в 15:40
Закладка
Архив
Тред
Ответить

Алексей N Россия
Шенкурск
55 лет
Новичок
Карма: +2,021.96
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 3,804
Цитата: svlad-simferopol от 12.04.2015 14:41:57
Тут сегодня угдядел пост одного свидомого про нас, что у нас есть вокзалы, нет поездов, у нас есть порты, нет кораблей, и есть канал, нет воды, начал проверять -
Открыл кран, есть зараза, течет, поздравляя с празником друзей из Ялты, Севастополя, Феодоссии, Судака, Джанкоя их тоже спросил, емаё, и у них есть, не понятно
Второе - стал вспоминать, а как к нам товар сейчас идет, поднимаю накладную Главдоставки, йошкарола, не авиа, как он попал без парома, даже не знаю, поездов реально нет, а всё есть, телепортация
А ща я скажу еще - у нас теперь пробки в центре, у нас теперь забитые машинами стоянки супермаркетов, у нас теперь и старики хорошо живут, и комерцы не бомжуют, у нас есть деньги господа свидомые, у нас есть все, кроме вас, чему мы несказанно рады, так что плюйтесь ядом дальше, а мы будем друг друга и дальше с Пасхой поздравлять, а вы не дождетесь

Это - класс ,за это - спасибо .
Я тоже с некоторых пор человек наблюдательный . И когда вижу как в моем ватном , заштатном и депрессивном городишке (в 7000 душ населения ) выставляются посты гибдедешников поутру , чтоб отрегулировать транспортные и пешеходные потоки , меня просто в ржач кидает от слов : кризис , усе пропало и где полимеры . Представляете пробки в Шенкурске , планировку которого рисовала еще Катька №2 , т.е. почти все параллельно и перпендикулярно ?
А вот я уже представляю .
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 13 апр 2015, 00:12

Сатановский у Соловьева: "Если стая боевых, НАТОвских хомяков укусит медведя не за то, может прилететь и белоголовому орлу" На память, но порвало... :smeh:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 13 апр 2015, 01:10

Я тоже отметила эту изящную фразу! :lol:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 13 апр 2015, 11:59

Да уж,в изяществе Армагедонычу не откажешь))))
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 13 апр 2015, 12:02

Да и фамилия говорящая. :lol:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 13 апр 2015, 12:22

И намёки Ваши,мадам,оскорбительны. Это от названия местечка фамилиё его))))
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 17 апр 2015, 09:27

:smeh:
Сегодня в 08:42 Закладка Архив Тред Ответить




49 лет
Практикант

Карма: +3,253.82
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 1,241 Ща башни-излучатели на Украине включены на полную.
Думаю, что глупо надеяться на то, что при отключении этих башен и прекращению зомбрования - свидомиты на территории мгновенно выздоровеют.
Неа, сначала им каналы нужно правильно переключить.

Это как, Луис Альберто ?
А примерно так - далее история с просторов электрической сети на 220В:

Цитата:
Возле моего дома часто байкеры тусуются.
Вчера с работы шёл видел такую картину: 2 байкера вернее один из них просто так стоял, а другой месил гопника.
К стеночке его припёр аккуратненько, левой рукой держит его за одежду на груди и далее диалог:
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Мои кенты щя вас так вывезут што не отдуплите …
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ладно без предъяв! Давай ровно разойдёмся, не по-нервозу!
Байкер: *тресть в табло*
Гопник: Ну, хочешь, я сам тебе штукарь дам …
Байкер намахиваясь своим огромным кулачищем для очередного удара обращается к своему другу:
- "Слышь, а это похоже на переключение каналов!"

Пятница, камрады.
И сказка ложь, да в ней намёк - добрым молодцам урок.
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 18 апр 2015, 22:08

Дак революция же! Свободные люди, чо? :hi-hi:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 20 апр 2015, 21:49

На АУАСмного плюсов (не ожидал), оставлю без АС, ибо оффтоп. Не хотел писать тут эту историю, но напишу, и на этом закрою тему знакокачественности и спокойно отправлюсь в очень вероятный бан. (Да, я понимаю, что это всё - единичный, вырванный из контекста, случай; но сколько я уже на ГА видел баек про беженцев из Донецка, приезжающих скакать в Севастополь... а я что - рыжий? У меня своя байка).

Неделю назад в 6 вечера троллейбусу 14-го маршрута на ПОРе, здесь в Севастополе (бортовой забыл), алкаш разбил лобовое (ущерб 40 тысяч рублей, да и достать его сложно, т.к. машина ЛАЗ).
Задержал я его, вместе с водителем. Стою, держу. Ждём полицию. Он отбивается, кричит "севастопольца дэнээры бьют".
Водитель просит зевак - помогите держать (уж очень сильно отбивался поначалу). Ну, мужики врассыпную, понятное дело (хотя чего испугались? алкаш щупленький, что воробей). Ладно - барышня помогла, тоже из Киева
Подходит работница депо. "Да, давно пора город закрыть, сил нет от этих приезжих...". Да? - говорим. Алкаш севастополец, мы - киевляне. Она не поверила... вечером, в полиции, переспросила. Следователь всё подтвердил: алкаш - коренной, мы - киевляне. Отличный кстати парень оказался, молодой но очень бойкий. Работница депо, по-моему, всё равно не поверила ни нам, ни следователю.
Потратить время и пойти свидетелями, кроме двух киевлян, никто не захотел. Ни одна Вишта или Толик.
Это не совсем байка - всё можете проверить, если есть желание. Заодно меня деанонимизируете. Одного знакомого в депо хватит, чтобы на историю выйти.

Я очень, дико извиняюсь за переход на личности. Я знаю - это скотство. На мою личность эти люди переходят уже год. У меня есть право на эмоции. Я про многое ещё могу рассказать - про трезубцы в офисах ФМС, в офисах тех самых людей, которые решают, кто станет россиянином, а кто нет (никаких баек: Гагаринский ФМС, кабинет №9 - грамоты с трезубцами на самом видном месте, и центральный ФМС, кабинет №13, комната начальника - календарик на стене с трезубцем).
Про кидавшегося на меня за фразу "А что, Алушта - это не Россия?" крымчанина в лифте гостиницы Крым на Восставших.
Про то, что обычным горожанам как раз на такие разговоры плевать (кроме севастопольских пенсионеров кстати - они действительно очень идейные, речь не о них).
Про постоянное всеобщее нытьё о том, как стало сложно и дорого жить после присоединения (опять - кроме пенсионеров. Они остались Советскими людьми).
Про упорное нежелание переходить на рубль и фактическую привязку всех цен для туристов (на квартиры, например) к баксам.
Про то, что лжесвидетельства для получения гражданства России обманом были и остаются массовым явлением, которое совершают именно местные жители. Как за деньги, так и бесплатно.
Про то, что бюджетники (врачи, учителя) как правило весьма обозлены (не все, конечно, не все - но многие) на изменение порядков, т.к. они получают хоть и намного большую, чем при Украине, зарплату, но взяток брать уже нельзя, а честно жить - отвыкли. А хотели они взятки ПЛЮС новую зарплату.
Про то, что на прошлый праздник 9 мая я был единственным человеком из всего салона (20-30 человек), сделавшим замечание какому-то нацисту, обтатуированному свастиками с ног до головы, в троллейбусе 12 маршрута на Лазарева. И меня вообще никто не поддержал.
Про то, как на платформе станции ИНКЕРМАН несколько недель красовалась огромная надпись "ПТН ХЛО". И как моё предложение её стереть (не хотел делать этого сам т.к. не гражданин) провисело НЕДЕЛЮ на форуме Севастополя, не встретив никакой поддержки.

Знакокачественные вы мои. Обсуждали меня год? Оскорбляли просто за гражданство, просто за родной город? Получайте. Вам - как глупым детям - очень повредила прошлогодняя пропаганда про крымскую весну и лучших в России русских Крыма. Вы не поняли, что она была не для вас, а для России.
Русские в Крыму были и есть - Беркут, например - но вас, в большинстве своём, красные паспорта пока русскими не сделали.

Вот теперь я всё сказал. Поливайте, оскорбляйте, минусуйте, настоящие русские. Отредактировано: 9k37m1 - Сегодня в 17:59
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 29 апр 2015, 20:14

xrvr Сегодня в 05:25 Закладка Архив Тред Ответить




Торонто
46 лет
Профессионал

Карма: +4,370.85
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 2,178 Что характерно, хохлы ржали над пожарами в Хакасии, и ждали когда сгорит Москва.

Ватники тем временем пишут вот такие посты для киевлян.

"РАДИАЦИЯ. ЧТО ДЕЛАТЬ

В четверг в Киеве и под Киевом северный ветер и осадки. В условиях пожара в чернобыльской зоне это приобретает особый смысл. Пресса и социальные сети наполняются множеством советов – дельных и откровенно бредовых.

Что же делать, если надвигается радиоактивный ветер и радиоактивный дождь, а чего делать не нужно.

1. Не штурмуйте аптеки, запасаясь литрами йода. Пить его бесполезно, мазать кожу, как советуют некоторые умники – тем более. Речь не идет об аварии на АЭС, а тот йод, который когда-то был радиоактивным (в 1986 году) давно распался, у него период полураспада 8 суток. Спустя 29 лет после аварии на ЧАЭС заражение радиоактивным йодом (йод-131) вам не грозит – это хитрые фармацевты решили подсуетиться.

2. Закрытые окна и балконы, влажная уборка 3-4 раза в день, отказ от любых прогулок, посещений рынков и магазинов – вот наипервейшие меры предосторожности. Не попадайте под дождь – в этом сейчас нет ничего романтического.

3. Прием любых антиоксидантов, будь то красное вино или апельсиновый сок. В любом случае полезно.

4. Глушить водку литрами не нужно и бесполезно. Водка помогает в первые 5-10 минут непосредственно после облучения. Киеву и области грозит опасность наиболее коварной, медленной радиации, которая проявится через годы. Поэтому очень актуальны влажные уборки и дозиметр в каждой семье.

5. Да, и пылесос в этой ситуации – не друг, а враг человека. Особенно если вы добросовестно загоните всю пыль в мешок и оставите ее там жить. Тут даже сложно посоветовать, что потом делать и с мешком, и с пылесосом. Лучше обойдитесь вообще без этого чудесного устройства в этот раз.

И еще – следите за прогнозами погоды. Ветер поменяется к вечеру сегодняшнего дня, то есть, ночью уже прилетит привет из Чернобыля.

Берегите себя и своих близких.

Прошу медиков добавить что-то свое, актуальное. Прошу репоста – с тем, чтобы граждане не ломились за йодом, а то ведь и в дождь в аптеку побегут вместо того, чтобы лишний раз пыль протереть."
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 30 апр 2015, 22:25

Не соскучишься с ними! :lol:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 01 май 2015, 08:01

"У меня был прадедушка - Макарчук. Жил он на границе "Украины" и Галичины. Его брат уехал в Канаду, которая ввела санкции против России, где жили и живут все остальные РУССКИЕ, еврейские, татарские родственники. Вот четырехюродные родственники Макарчуки пишут ШО ИЗ КАНАДЫ ПРО УКРАИНУ:
Главная проблема украинской экономики - это еврофига.
Еврофига находится в потайной комнате, дверь в которую отпирается золотым ключом. Перед дверью висит красочный холст, на котором изображена масса разных ништяков, при одном взгляде на которые у любого украинца замирает сердце, он шумно сглатывает и говорит: "тудой!"
Первым в эту дверцу ломанулся Ющенко.
Отобрав золотой ключик у Кучмы, дядя Витя приподнял холст, открыл дверцу и зашел внутрь. Внутри оказалась еврофига. Попытки доить еврофигу результатов не принесли. Попытки сосать, грызть, нюхать, вставлять в разные места - перемогой не обернулись.
Признаться народу, что за дверцей находится фига, Ющенко не решился. Снимать холст - тем более. Буратин-неудачник убоялся линчевания и передал золотой ключик в порядке очереди следующему претенденту.
Янукович открывал дверцу с надеждой и опаской.
Опыт Ющенко и старое воровское чутье подсказывали Виктору Федоровичу, что в этой сказочке что-то не так. Пятая точка чуяла какой-то подвох. Янукович на всякий случай не стал посылать Россию на три буквы еще до того, как открывать дверцу и, как вскоре выяснилось, правильно сделал. Обнаружив за дверцей еврофигу, Янукович озадаченно вылез из-под холста. Потом заглянул еще раз. Еврофига не менялась. Рог изобилия не просматривался. Робкие попытки пососать еврофигу результата не принесли. Раз за разом Янукович вылезал из-под холста и возвращался к русской титьке, простой и суровой, но на редкость стабильной.
Народ, наблюдавший за манипуляциями, заподозрил неладное. В толпе появились мысли, что Янукович издевается - сам под холст залезает, а народу не дает. Сам прикладывается к чему-то вкусному, а другим не позволяет. Когда уровень народного гнева начал приближаться к критической отметке, Янукович попытался объяснить, что на самом деле за дверцей находится фига. Народ воспринял ответ как наглое вранье и глумление над трудящимися. Золотой ключик был отобран. Новых претендентов на роль Буратина построили, произнесли считалочку с презсказуемым результатом и торжественно вручили золотой ключик Порошенко.
Порошенко открывал дверцу с видом победителя.
Торжественно, продемонстрировав всем золотой ключ в профиль и анфас, напомнив, что этим самым ключом предыдущий Буратин чего-то там недооткрыл, но сейчас все будет открыто до упора, после чего рог изобилия прольется на Украину и достанется каждому, со всей положенной помпой, Порошенко отворил дверцу, еще раз улыбнулся на публику и... зашел внутрь.
За дверцей победителя ждала та же самая ЕВРОФИГА."
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 02 май 2015, 22:18

Такая интересная картинка! ok
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 02 май 2015, 23:18

Любишь притчи ,типа? Их есть у меня))))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5Fw4pd5JcUE[/youtube]
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Сан Саныч 03 май 2015, 00:16

масагет писал(а):Главная проблема украинской экономики - это еврофига.

Однако, баян, батенька?

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 03 май 2015, 01:26

Увы мне,склероз...Впрочем самая приятная болезнь-ничего не болит,за то каждый день новости :lol:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Lilah 03 май 2015, 14:24

У нас один Саныч тут без склероза.
Меня все время пилит за эти баяны. :hi-hi:
Не ищи логики там, где другая цель (собственный афоризм)
Аватара пользователя
Lilah

 
Сообщений: 14313
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 01:12
Откуда: Израиль, Хайфа
Пол: Женский
День рождения: 18

Re: Коменты..коменты...

Сообщение масагет 03 май 2015, 18:23

Эти бюрократы...Ой! :strah:
Жизнь нужно прожить так, чтобы после смерти враги боялись твоего памятника)))
Хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается
Аватара пользователя
масагет
Собеседник
 
Сообщений: 1948
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 21:45
Пол: Мужской
День рождения: 6

Re: Коменты..коменты...

Сообщение Сан Саныч 03 май 2015, 19:04

Lilah писал(а):Меня все время пилит за эти баяны
масагет писал(а):Эти бюрократы...Ой!
Вас попробуй только, распусти...

Изображение
Аватара пользователя
Сан Саныч
Собеседник
 
Сообщений: 21722
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Украина


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron